Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Дешевые путевки.

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне вот интересно, а возможно ли купить дешевые  путевки заграницу, или это из области фантастики? А то я прошелся по Питерским агентствам, мне, конечно же сделали кучу разных предложений, но цены на эти все туры, космические, мне не по карману.  Что скажите.

YDirect

YDirect

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Я еще не встречал дешевые путевки, я бы и сам не прочь на этом сэкономить. Может зимой получается дешевле, когда нет такого  потока отдыхающих, как летом, даже самому стало интересно, надо будет поспрашивать у друзей.

Unonna

Unonna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 благодарностей
Вы не правы, можно найти и летом дешевые путевки, просто их  сразу разбирают.  Мы с мужем планируем в этом году поехать в Иорданию, но так, как туда путевки стоят дорого, особенно в летний период, то я уже сейчас начала искать, что-то подешевле, хочется тоже немного сэкономить, и найти горящие путевки в Иорданию. Пока здесь смотрю, какие есть предложения http://alinatur.ru/fire/iordaniya , надеюсь, нам повезет.

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
Я как-то один раз успел урвать горящую путевку в Дубаи, больше мне так не везет, видно не успеваю за всеми. А в этом году я даже не знаю, поеду куда-нибудь, или нет, еще не решил.

Maks27

Maks27

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно, когда есть горящие туры.

Asmodeus

Asmodeus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Да бывают скидки хорошие

Django

Django

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЛипецк
Найти выгодный тур в любую страну Европы или на лучшие побережья России можно с помощью сайта туроператора Интурист http://ntk-intourist.ru Отыскать можно отель по выгодной стоимости, плюс практически всегда есть выгодные предложения. Я всегда обращаю внимание на рекомендации самого туроператора, так в прошлом году выгодно отдохнул в Абхазии.

Jazzmen

Jazzmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем спасибо за информацию

Stakans

Stakans

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеLastic (17 Март 2018 - 20:09):

Мне вот интересно, а возможно ли купить дешевые  путевки заграницу, или это из области фантастики? А то я прошелся по Питерским агентствам, мне, конечно же сделали кучу разных предложений, но цены на эти все туры, космические, мне не по карману.  Что скажите.
Конечно можно, мониторьте сайты. Я сам отслеживаю скидки на туры. очень хочется отдохнуть за границей https://alpari.com/r...usd-dollar-usa/

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых