Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Планирую купить недорогой телефон

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Мирослав

Мирослав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, планирую покупку нового телефона, бюджета слегка ограничен, могу позволить себе телефон в пределах 6-7 тысяч. Конечно понимаю, что многого ожидать от такого смартфона не придется, но хотелось бы что бы вы посоветовали оптимальные варианты, которые соответствовали цене к качеству.

YDirect

YDirect

BadaBoom

BadaBoom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Та лучше уже подкопить и взять что-нибудь посолиднее, к примеру посмотрите Самсунги из серии J, к тому же во многих магазинах можно взять телефон в рассрочку с нулевой комиссией, по крайней мере бы я так поступил, если финансы не позволяли купить сразу нормальный телефон.

Честер

Честер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон, впрочем, как и другие гаджеты, должны быть по средствам, не люблю влезать в кредиты и потом все время экономить. К тому же сейчас такой большой выбор как производителей, так и моделей, можно без проблем что-нибудь выбрать. К примеру, я недавно присматривал себе второй телефон для работы, думал купить в Москве Xiaomi Redmi 5A, можете вот здесь глянуть характеристики. Меня вполне устраивает, что есть возможность установить две сим-карты и оперативка в 2 Гб, и к тому же как приятный бонус вполне приличная камера.

Braavos

Braavos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
А я обычно покупаю телефоны по акциям или скидкам, например в Эльдорадо такие постоянно, можно выгодно прикупить неплохой телефон. Последний был у меня Леново Vibe K5, хоть и написано было что камера 13, на деле конечно качество фото было среднее, но в остальном все даже неплохо, не тормозил, правда в последнее время начался глюк с памятью, так что поменял на айфон, давно копил.

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 благодарностей
Послушаю, тоже хочу себе новый смартфон

Ирина Лопырева

Ирина Лопырева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас все айфоны покупают, но это же так дорого

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей
Конечно же можно купить неплохой смартфон и в этой ценовой категории. Посмотрите в магазине Мегафон, я там дочке брала Сони вот как раз около шести тысяч рублей и заплатила, даже меньше так как через кэшбэк https://letyshops.com/shops/megafon заказ делала. И телефон отличный, камера хорошая, батареяка держит хорошо. Вполне на пару дней зарядки хватает. Вот по модели не подскажу, не помню. Да посмотрите в каталоге магазина, там много моделей телефонов предоставлены.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых