Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ремонт офиса

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Нужна ваша помощь,подскажите, может,кто  знает надежную компанию по ремонту офисов в Москве, давно собирался сделать ремонт, но все руки не доходили, а тут уже нашел новое помещение на время ремонта, пока там поработаем, а вот ремонт сделать некому. Что посоветуете.

YDirect

YDirect

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Да таких компаний много в Москве, можно обратиться в любую, вам не откажут.)) Правда расценки везде разные, где дорого делают ремонт, а где можно найти и подешевле.

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
Я соглашусь с предыдущим автором, действительно таких компаний в Москве много. Но я бы на вашем месте не спешил обращаться в первую попавшуюся, а то не везде работают специалисты своего дела. Мне кажется, надо все подробно  узнать, какие именно услуги они предоставляют, отзывы почитать, какие расценки у них, не завышены ли. Я сам  ищу такую компанию, решил сделать ремонт офиса,  на данный момент остановил свой выбор на этой компании https://alpa.pro/ , пока меня все устраивает, но есть еще пару вопросов, надо кое-что уточнить.

Unonna

Unonna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 благодарностей
Смотря, что именно делать надо, если ремонт косметический, то можно нанять и бригаду по объявлению, так дешевле будет. А если капитальный ремонт, то тогда да, стоит поискать компанию.

Avadhir

Avadhir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно заказать любую компанию, у которой есть хорошая репутация, ведь всякие нанимать команду восточных строителей глупо, офис посыпется в течении двух месяцев. Так же советую самостоятельно заняться покупкой разных стройматериалов, ведь самые обыкновенны туалетные перегородки обойдутся вам в два раза дешевле, если вы поищите их самостоятельно.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых