Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Кто, куда летом?

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
А вы уже задумывались о своем отпуске? Куда собираетесь ехать, делитесь идеями. А то я не знаю, где провести свой отпуск, интересно мне стало, где, кто отдыхает.

YDirect

YDirect

Lodis

Lodis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня отпуск в августе, поэтому я даже не задумывался еще  об этом, хотя уже и не прочь отдохнуть. А вообще, я рассчитываю поехать заграницу, но куда именно не думал. Посмотрим, какие будут предложения в турфирмах, потом буду выбирать.

Unonna

Unonna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 благодарностей
Мы с мужем  в этом году взяли отпуск в мае,  летом у нас дача, а она много времени и сил забирает, поэтому решили перед началом тяжелых работ отдохнуть, так сказать набраться сил.)) А отдыхать мы собираемся в Турции, в том году не получилось, пришлось поездку  перенести на этот год. В этот раз решила заранее начать готовиться к отпуску. Вот сейчас здесь  смотрю, какие есть туры в Турцию в мае http://alinatur.ru/country/turciya , эх, быстрей бы уже отпуск.

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Я больше по России езжу, у нас тоже хватает красивых мест, да и отдых дешевле получается. А заграницей я себя неловко чувствую, языка не знаю, никуда толком не сходишь, а то еще заблудиться можно, потом дорогу назад не найдешь.

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Я в мае на недельку хочу куда-нибудь махнуть заграницу, на моря. По деньгам получится то же самое, что и в Крым ехать, а вот сервис не сравнить с нашим. Да и мир хочется посмотреть. Зашел вчера на сайт турфирмы у нас в Екатеринбурге http://www.clubwings.ru/ Предложений, конечно, очень много, есть горящие туры, но на майские, боюсь горящий тур днем с огнем не найдешь, нужно уже сейчас определяться и бронировать путевку. Выбираю пока что между Черногорией и Турцией

Честер

Честер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Мы в Крым собрались, говорят что там несильно дорого если сравнивать к примеру с Сочи или Анапой, да и море одно и тоже. А вот что бы лететь заграницу, и денег жалко столько отдавать, да и документы нужно делать, а то загранпаспорта нет.

BadaBoom

BadaBoom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Летом буду работать, потому что отдыхали всей семьей на Новый Год, летали в США на новогодние праздники. Были в Нью Йорке, не знаю конечно какая там обстановка в другое время года, но в канун Рождества там просто сказка, кругом Санта Клаусы, новогодняя мишура, лавки с сувенирами и т.д. Хоть перелет дорогой и проживание тоже в копеечку влетело, но не жалеем ни капли.

Мирослав

Мирослав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Я предпочитаю культурный отдых, буквально как губка стараюсь впитывать всю информацию на экскурсиях и меня это очень вдохновляет, ведь очень интересно узнать другую культуру и жизнь. Но в этом плане у меня нет особой поддержки, супруге по душе погреться на солнце на пляже и отдыхать в прямом смысле этого слова. Но уговорил ее отправиться на майские каникулы в Германию, планирую заказать экскурсии на русском языке вот здесь, что бы не смущал языковой барьер и появился интерес. А я уже не дождусь, когда увижу все красоты Кёльна, Мюнхена и Берлина, ведь в этих городах богата не только архитектура, но и история.

Grinii

Grinii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеYanik (01 Март 2018 - 20:02):

А вы уже задумывались о своем отпуске? Куда собираетесь ехать, делитесь идеями. А то я не знаю, где провести свой отпуск, интересно мне стало, где, кто отдыхает.

Если хотите отлично отдохнуть, то предлагаю рассмотреть варианты речных круизов по рекам России на вот таких 3-х этажных теплоходах-пансионатах.
Размещенное изображение

По цене, это не дорого. На речном портале https://www.rech-agent.ru вы можете ознакомится с ценами, маршрутами и теплоходами. Рекомендую !

Ehocal

Ehocal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Дорогие эти речные круизы

Grinii

Grinii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеGrinii (14 Апрель 2018 - 22:14):

На речном портале https://www.rech-agent.ru вы можете ознакомится с ценами, маршрутами и теплоходами. Рекомендую !

Просмотреть сообщениеEhocal (15 Апрель 2018 - 14:46):

Дорогие эти речные круизы

Так там же цена построена по системе "все включено" . Если все сложить и посчитать то недорого получается.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых