Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ремонт телефонов

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

MakarStechkin

MakarStechkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет. У всех  у нас падают случайно телефоны, бывают не уследишь и ребенок возьмет играется, кидает. В один день, упал телефон так, что потребовался ремонт телефону. В первую очередь я побежал починить телефон, без него я как без рук . И представляете они мне такую цену назначили, что легче выкинуть телефон и купить новый.А мне мой сын говорит ты че пап отстаешь от цивилизации щас все проблемы свои через интернет решаются.
Очень быстро он мне нашел сайт ремонта samsung по ремонту телефонов и не дорого . У моего телефона, теперь вторая жизнь и еще бронестекло в подарок дали.

YDirect

YDirect

rewwdsf

rewwdsf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеMakarStechkin (28 Февраль 2018 - 19:37):

Привет. У всех  у нас падают случайно телефоны, бывают не уследишь и ребенок возьмет играется, кидает. В один день, упал телефон так, что потребовался ремонт телефону. В первую очередь я побежал починить телефон, без него я как без рук . И представляете они мне такую цену назначили, что легче выкинуть телефон и купить новый.А мне мой сын говорит ты че пап отстаешь от цивилизации щас все проблемы свои через интернет решаются

Действительно, было дело, уронил телефон сломал стекло, в поиске пробил запрос, где заменит стекло на телефон в СПб и вот оно сайт https://remont-telephone.ru/ отнес к ним, быстро все заменили, и получилось недорого

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых