Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Новые кино

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Rom4ik4

Rom4ik4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем доброго времени суток.
Предлагаю обсуждать в данной теме новинки кино. Можем обсуждать как и новые кино, так и ожидаемые фильмы. Лично я жду с нетерпением фильм «Черная Пантера», который должен выйти на днях. Как всегда я буду смотреть его на кино-портале  новинки кино 2018 смотреть, так как фильм выйдет вовремя и в лучшем качестве.
А какие новинки ждете Вы?

YDirect

YDirect

MakarStechkin

MakarStechkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет кто будит читать мои сообщения. Хочу поделится очень интересным сериалом, от которого вас за уши не оттянешь от экранов. Если вы любите дворцовые интриги, сражения и - фэнтези с кучей мистики,тогда вам понравится один из самых популярных сериалов http://igra-prestolov-6-sezon.ru последних лет Игра престолов.Хорошо подобранные актеры, которые, несмотря на свой юный возраст и отсутствие серьёзного актерского опыта, замечательно справляются со своими ролями: Джоффри, Арья, Джон, Дейенерис, Маргери, Бран,Санса.В сериале замечательно передана атмосфера фантастического Средневековья. Собственная и уникальная культура, прекрасные платья и доспехи, изобилие - и бедность рядом друг с дружкой. На мой взгляд - это самый интересный фантастический сериал . Посмотрел все сезоны .

Lodis

Lodis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Надо будет глянуть, что там интересного.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых