Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Криптовалюта

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
Хочу попробовать такой вид заработка как майнить биткоины, есть деньги и я могу их вложить, говорят быстро окупятся средства. Но я не часто бываю дома у ПК. Есть какой нибудь выход?

YDirect

YDirect

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне кажется, что это так сложно и запутано. Ничего не подскажу. Только слышу что все говорят о этих биткоинах

Роман Семнов

Роман Семнов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Конечно же есть выход, можно поставить приложение на мобильный телефон или планшет. Я так и сделал, тоже редко бываю дома, а как пассивный доход майнить биткоины это оказывается выгодно, убедился. У меня мобильное приложение hashflare https://hflare.ru/rasshirenie-reborn/ , правда работает только в браузере Chrome. Приложение удобное, разобраться как пользоваться несложно, через него можно пополнять счет в личном кабинете, так и выводить заработанные средства на БК-кошелек.

Django

Django

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЛипецк
Вообще для майнинга крипты нужна стратегия или секреты есть?

Левани

Левани

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Многие сейчас увлеклись криптовалютой. Пытаются добывать её на биржах и за счет майнинга. Естественно есть определенные нюансы, которые нужно знать для более успешной деятельности в данной области. Думаю хорошие рекомендации и советы не станут лишними. Рекомендую познакомиться с помощью агрегатор криптоновостей CryptoMoneyTop.com с самыми популярными способами майнинга, а также способами вывода и сравнение обменников криптовалюты. Интересного много, но только для увлеченных людей.

Raskolnikov

Raskolnikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Не все так просто, люди майнингу обучаются, это целая наука.

Avadhir

Avadhir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеТаисия Кротко (20 Февраль 2018 - 09:53):

Хочу попробовать такой вид заработка как майнить биткоины, есть деньги и я могу их вложить, говорят быстро окупятся средства. Но я не часто бываю дома у ПК. Есть какой нибудь выход?
Тогда самый оптимальный вариант для вас - это облачный майнинг. Там всё довольно просто, главное чтоб сервис был проверенный. А то сейчас много мошенников развелось, вы им заплатите, а они убегут с баблом. Чтоб на таких не попасть посмотрите этот рейтинг облачных майнингов https://prostocoin.com/cloudmining. Сам сижу на alien cloud - очень удобная платформа для полноценной работы с криптовалютой.

Exsfru

Exsfru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Облачный майнинг для лохов

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых