Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Первый автомобиль

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Хотел узнать ваше мнение насчет запчастей для автомобиля в интернет магазинах. Может, кто заказывал, когда-нибудь запчасти по интернету, что можете сказать за качество, можно ли им доверять. Я в этом деле новичок,  это моя первая машина, и  мне нужен автомобильный аккумулятор.  Все друзья говорят, чтобы я заказывал через интернет. Я, конечно, нашел сайт http://akbmag.ru/ , да, там есть из чего выбрать, но у меня все равно есть сомнения, стоит ли покупать его там, или же лучше пройтись, и поискать в магазинах? Что скажите?

YDirect

YDirect

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
А что вас смущает, выбирайте такой,  как вам нужен, производители разные есть, и цены в принципе адекватные. Если не подойдет, то всегда можно вернуть вещь.

Unonna

Unonna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 благодарностей
У меня брат заказывает все запчасти на машину в интернете,  и уже давно. Кстати, говорит, что качество намного лучше, чем в городских магазинах. Даже можно найти оригинальные детали, не Китай, но правда по цене дорого получается.

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
Я бы рискнул заказать аккумулятор по интернету, вы главное, когда будете заказывать,  то размером  выбирайте  такой,  как был ваш старый, а то если он  будет больше, то может не поместиться под капотом. Удачной покупки.

Lodis

Lodis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас интернет магазины пользуются большим спросом.

Avadhir

Avadhir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Не пойму, а чего там страшного то? Заказывайте себе спокойно, и ничего не бойтесь. Сейчас люди вообще целые машины покупают через интернет, не то что только запчасти) Правда, это сомнительное действие конечно, надо же хотя-бы посмотреть на неё) А то будет, как у моего друга - диагностика и ремонт двигателя уже раза 3 была) делают ему такое вот в этом автосервисе http://fitauto.ru/se...ont-dvigatelya/. Я ему уже не знаю сколько раз говорил, чтоб он новый купил и перестал мучить людей в мастерской)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых