Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как поздравить маму?

• Please log in to reply
16 ответов в этой теме

Честер

Честер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, совсем вылетело из головы, что у мамы сегодня День Рождение, только она живет в другом городе, а я ей дозвониться не могу! Как-то неудобно получается, мало того, что обещал приехать к ее ДР, но не вышло, так еще и вовремя поздравить не получается. Подскажите, что можно придумать необычного, что бы поздравить на расстоянии, а то совесть мучает, не могу просто так сидеть сложа руки!

YDirect

YDirect

BadaBoom

BadaBoom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Со мной такое частенько бывает, особенно когда на работе замотаюсь совсем вылетают из головы важные даты и события. А вы, в качестве извинения, закажите доставку цветов или позвоните кому-нибудь из друзей в городе где живет ваша мама, пусть они купят и вручат ей букет, думаю а вы уже с ними как-нибудь рассчитаетесь)

Monkler

Monkler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Ситуация не из приятных, но уверен, что как только вы дозвонитесь вашей маме, то она все равно будет очень счастлива. Я сам живу далеко от семьи и уже который раз убеждаюсь, что нет ничего важнее и дороже внимания близких людей, так что всегда стараюсь вовремя поздравлять их с праздниками, в этот раз думал отправить своей маме музыкальную открытку с Днем Рождения, в интернете их можно найти достаточно много, но для примера посмотрите вот здесь. Все таки потратив минуту своего времени, вы осчастливите близкого человека.

Мирослав

Мирослав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Я по правде говоря, даже когда с родителями жил, то забывал о важных датах, причем я знаю их всех наизусть, но в нужный день просто это вылетает из головы. Единственное что вам остается, так обрывать телефон, что бы дозвониться и принести миллион своих извинений=)

Braavos

Braavos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
Все мы люди и можем забывать какие-то важные даты, не вижу в этом ничего криминального. Я к таким ситуациям стараюсь подходить с юмором, обычно что бы сгладить какие-то недоразумения могу отправить забавную картинку или песню, вот совсем недавно видел в интернете такие голосовые поздравления с опозданием с Днем Рождения, которые подойдут и для вашего случая. Думаю это поможет исправить положение, а как будет возможность поздравить лично, тогда уже вручите ей подарок.

Unonna

Unonna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 благодарностей
Надеюсь, ваша мама не сильно обидеться, что вы не приедете, но вы потом обязательно найдите время, и съездите в гости, навещать родителей надо. Я бы вам еще посоветовала заказать ей букет цветов с доставкой на дом, маме будет приятно.

Lodis

Lodis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Я своих уже два года не видел, они живут заграницей. Меня тоже звали с собой, но мне там делать нечего. Я их поздравляю по скайпу, хорошо, что хоть такая связь есть, можно и поговорить, и увидеться. Может, в этом году в гости приеду, но еще не знаю, получится, или нет.

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
Вы знаете, думаю, что для вашей мамы самым лучшим подарком будет, это ваш приезд.

Malavinka

Malavinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Лучший подарок для мамы- это сделанный своими руками. Мы всегда стараемся именно так поздравить своих бабушек, в этом году делали сами рамочку для фотографии, другие интересные идеи можете посмотреть тут.

vendylove

vendylove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Я маме купила красивый шарф с мехом вот тут http://www.totogroup.ru/ у нее очень красивое пальто и при этом открытая шея . Мама любит мех но к сожалению она считает что в шубе в метро не покататься , поэтому я и решила что шарф с элементами меха будет ей очень хорошим подарком и он идеально сочитается с ее пальто

Maks27

Maks27

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Закажите доставку подарка и цветов на дом.

Jazzmen

Jazzmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
лучше подарите маме путевку за границу

Stakans

Stakans

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Приезжайте к маме на день рождения сами и это будет лучший подарок

korollina

korollina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Да, я тоже когда приезжаю к маме, она очень радуется, мы к сожалению видимся очень редко ибо живем в разных городах. Подарите маме ваш совместный портрет на холсте http://topholst.ru/ я думаю ей очень понравится, во первых сам по себе подарок крутой и не обычный, а во вторых вы там вместе и сердце будет теплиться, когда мама будет смотреть на эту картину

Борис Левицкий 0

Борис Левицкий 0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Я тоже далеко от мамы, но всегда ей звоню и стараюсь сделать приятный подарок. В этом году напрямую спросил чего она хочет. Она попросила оплатить ей покупку в магазине https://tk.ua/ru/cat...ni/lakosta.html Я с удовольствием пошел ей навстречу и купил ей то, что она хочет. Это гораздо проще и приятнее, чем искать подарки самостоятельно. Теперь я точно уверен, что у мамы будет именно то, что она хочет.

aleftina

aleftina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеJazzmen (02 Май 2018 - 14:01):

лучше подарите маме путевку за границу

Да, это точно будет лучшим подарком, и вину загладить поможет. Сейчас есть онлайн туры на Кипр. Купите путевку не выходя из дома, и можно сразу на мамин адрес отправить. Удобная вещь, а самое главное индивидуальных подход к каждому кто обращается за путевкой

Юджин

Юджин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Видео поздравление как вариант

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых