Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Недвижимость за границей.

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Lodis

Lodis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Как думаете, есть ли смысл покупать недвижимость за границей? Пока есть деньги, надо их вложить во что-то, а то так разойдутся в никуда. Вот  мы и думаем приобрести домик, или квартиру, где-нибудь за границей, потом можно его сдать, как считаете, выгодно это будет?  И на какие страны лучше ориентироваться, что можете сказать по этому поводу?

YDirect

YDirect

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
У нас таких денег нет, поэтому мы даже и не думали об этом. А почему бы вам не  купить недвижимость в вашем городе, тоже хорошее вложение,  почему именно за границей? Мне кажется, это будет проблематично.

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
Я недавно нашел один сайт,сейчас  смотрю какие цены на квартиры в Юрмале, просто мне там предложили работу, решил проверить потяну ли я там жилье, осталось узнать, за сколько можно продать нашу квартиру, а то может еще придется занимать деньги. Если интересно, то вот ссылка http://oldtownestate.eu/ru/Catalog , можете глянуть там недвижимость.

Unonna

Unonna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
А может вам лучше в бизнес вложить деньги? Зачем вам еще одна квартира? А с бизнеса будет хорошая прибыль, в дальнейшем может, и на квартиру или дом за границей заработаете. Я бы так сделала.))

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей
За границей цены на недвижимость очень высокие, если  у вас есть такая возможность, то почему и не купить, это хорошее вложение. Если бы у меня была такая возможность, то я бы хотел купить квартиру в Лимассоле, я просто мечтаю жить на Кипре, жизнь возле моря это просто рай.)) Можете глянуть цены там  на недвижимость, вот сайт https://housage.com/.../Limassol/flat/ .

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых