Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Есть ли тут любители кофе?

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Вопрос к любителям кофе, какой кофе вы предпочитаете пить? Я последнее время разочаровался в кофе, может, я не тот покупаю, но у меня последнее время от него изжога, не пойму почему. А без кофе не могу, может, посоветуете какой-то хороший и вкусный.  Жду ваших предложений.

YDirect

YDirect

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
А какой кофе вы покупаете? Если дешевый, и растворимый, то тут не только изжога может быть, но и желудок будет болеть от такого кофе. Если пить, то только заварной, и попробуйте элитные сорта кофе, сейчас огромный выбор.

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
Я сам кофеман, у меня возле дома магазин Чашка Кофе, так я там частый гость, уже все продавцы меня знают. Я там перепробовал все виды кофе, начиная с дешевых, и заканчивая элитных сортов, и сказать, что мне, что-то понравилось, нет. Недавно узнал, что самый вкусный, это свежеобжаренный кофе, по магазинам такого нет. Решил поискать в интернете, и наткнулся на этот сайт https://justcoffee.r...bzharennyj-kofe , надо будет попробовать.

Unonna

Unonna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 благодарностей
Элитной кофе и стоит прилично, у меня муж за день может выпить до пяти кружек кофе, если покупать дорогой, то так и разориться можно. Я больше чай предпочитаю, особенно зеленый, кстати, он и полезный.

rasmus122

rasmus122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 благодарностей
Лижбы заварной))

Ирина Лопырева

Ирина Лопырева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Я пью только растворимый кофе

Issont Issont

Issont Issont

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Конечно есть тут любители кофе, я кофеман. Купил себе даже кофемашину, потому, что без хорошего кофе не могу жить. А покупаю кофе в зернах и молотый в магазине Перекресток, сразу беру много чтобы был запас. Мне нравится Якобс, Лаваца, но бывает беру и незнакомые бренды чтобы попробовать. Вот итальянское недавно купил новый, не помню название, тоже неплохой. В этом магазине я не только кофе покупаю, продукты разные заказываю, сладости. А так как через кэшбэк сервис https://letyshops.co...ops/perekrestok заказы делаю, то получаются покупать покупки с неплохой экономией.

regina1989

regina1989

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 благодарностей
Тоже люблю кофе))

Алла Довлатова

Алла Довлатова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей
Нашла на просторах интернета прекрасный чайный магазин. Даже не думала, что есть столько сортов чая.  Многое слышала о белом чае, но никогда его не пробовала. Здесь же https://www.bailong-...tion/belyj-chaj , я нашла его, и мне посоветовали какой попробовать для первого раза. И что я могу сказать, я ваша клиентка теперь.

Laielav

Laielav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
стараюсь не привязываться к производителям и вкусам и всегда экспериментирую. коплю на баночку за 150 баксов сейчас.

Laielav

Laielav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Вкус и качество кофе зависит от многих факторов. Поэтому не стоит грешить полностью на весь кофе, если вы пьете просто не вкусный и не качественный, который вызывает у вас изжогу. Я тоже долгое время не мог найти вкусный и хорошо сваренный кофе. По отзывам выбирал кофе машину для дома https://kuhnya.guru/...rat-kofemashinu, потом долго подбирал подходящий сорт кофе. Но все мои старания были не напрасны, так как я теперь могу каждый день наслаждаться прекрасным кофе.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых