Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Поздравить коллегу

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
У коллеги скоро день рождение, у нас не принято дарить подарки, никто не хочет скидываться, но мне бы хотелось его поздравить, а то как-то неудобно, день рождение все-таки. Что можете посоветовать  купить, желательно недорогое, чисто символически.

YDirect

YDirect

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Недорогие подарки, это на словах пожелания.)) А все остальное стоит денег. И не в подарках дело, если вы его даже и на словах поздравите, то ему уже будет приятно, что вы не забыли, главное внимание.

Unonna

Unonna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 благодарностей
Купите недорогую кружку, или записную книжку, такие вещи всегда нужны. А как у вашего товарища с юмором, а то можно было бы заказать поздравление с днем рождения от Путина, мне кажется, что такое поздравление будет самый раз. Если заинтересуетесь, то вот вам ссылка на сайт https://1romantic.co...telefonu/putin/ , немного юмора в такой день не повредит. :smile033:

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
Надо будет так шефа поздравить с днем рождения, вот он удивится, и немного повеселимся, а то, что-то скучно в офисе стало, а ведь смех продлевает жизнь.

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей
Купите портмоне, это недорогой подарок и всегда нужный

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
В магазине Алиэкспресс можно заказать подарок, я вот недавно купила ночник в виде луны. Они там есть разных размеров и здорово смотрятся. Доставка с магазина бесплатная, если через кэшбэк https://letyshops.com/shops/aliexpress заказ сделаете, то совсем недорого обойдется. Подарок хороший будет, кому не хочется иметь маленькую копию луны. Светильник продается на подставке и можно включить разный режим освещения. Очень красиво.

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
С али посылка может идти месяц в лучшем случае, а то и два, уже и день рождения давно пройдет, пока подарок приедет. Подарите ему просто бутылку хорошего элитного алкоголя, универсальный подарок

Sonya

Sonya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеLastic (09 Февраль 2018 - 13:03):

У коллеги скоро день рождение, у нас не принято дарить подарки, никто не хочет скидываться, но мне бы хотелось его поздравить, а то как-то неудобно, день рождение все-таки. Что можете посоветовать  купить, желательно недорогое, чисто символически.
Какой-то у вас недружный коллектив совсем. У вас вообще не принято поздравлять именинника с днем рождения? Мы всегда покупаем один подарок от всех и цветы, или же конверт с деньгами можем вручить, смотря какие пожелания будут у самого именинника. Сейчас вот думаем какой подарок директору сделать, у него тоже скоро будет день рождения, в начале марта. Одна из идей - подарить вот такую картину http://www.lovislova...darok_direktoru Мне кажется, это очень оригинально, может вам тоже сделать такой подарок коллеге?

Саша Федоренко

Саша Федоренко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
сувенир какой-то

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых