Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Где ремонтируете машины?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил машину полгода назад, покупал не новую, но в хорошем состоянии. Полгода проездил, и все было отлично, а недавно начал двигатель барахлить. Сам не рискнул туда лезть, но понимаю, что нужен ремонт. Может, посоветуете, куда в Москве можно обратиться.

YDirect

YDirect

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
А с чего вы взяли, что проблема с двигателем, может, это не так. Я бы на вашем месте, прежде чем принимать такое решение, спросил у знакомых,  или друзей, которые разбираются в этом, а потом уже можно ехать и ремонтироваться.

Lodis

Lodis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Это хорошо, если двигатель подлежит ремонту, у моего товарища была похожая ситуация, только ему не повезло. Двигатель ремонту не подлежал, пришлось покупать новый. А сейчас он очень дорого стоит, пришлось выложить круглую сумму.

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Я недавно приобрел машину, брал с рук, потому как на новую, денег нет. Но машина на ходу, и состояние ее я оценил на четверку. Но так как мне придется много ездить по городу, да еще и в командировки частенько отправляют, то решил сделать диагностику автомобиля. Думаю сюда обратиться http://vee-centr.a5.ru/ , пусть лучше все проверят, может, что-то надо будет поменять, лучше я перестрахуюсь.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых