Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ищу чехол на айфон

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Braavos

Braavos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, заказал себе наконец-то айфон X, почему-то из головы вылетело сразу заказать чехол, так что решил сейчас по-быстренькому где-то найти. Только сами понимаете что покупка дорогая, хочется выбрать качественный чехол, подскажите какой лучше брать, книжкой или накладку, может производителя посоветуете!

YDirect

YDirect

BadaBoom

BadaBoom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Заказывайте крабоновый, мне такой на ДР дарили друзья, конечно у меня айфон не X, а попроще немного, но думаю и на такой точно найдется. Он практически ничего не весит, очень тонкий и прочный как сталь. Однажды хорошенько уронил, благо не экраном на землю, так даже царапины не осталось никакой.

Monkler

Monkler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Поддерживаю предыдущий комментарий насчет карбонового чехла, это действительно надежный вариант, только цена на них соответствующая, такая покупка обойдется не дешевле 5 тысяч. Но мне кажется, если взять чехол для iPhone X немного попроще, к примеру книжку из натуральной кожи, то это будет так же практично, ведь в таком случае будет защищен еще и экран, вот здесь видел такие модели. Ну, а дальше выбор за вами, отталкивайтесь от финансов.

Честер

Честер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Во

Просмотреть сообщениеMonkler (08 Февраль 2018 - 18:15):

если взять чехол для iPhone X немного попроще, к примеру книжку из натуральной кожи
А я терпеть не могу чехлы-книжки, телефон сразу становится объемным, а натуральная кожа его утяжеляет. Понятное дело, что это на любителя, мне удобнее с обычным задним бампером, есть отличный вариант - противоударный пластик, дешево и сердито, а на экран стекло защитное сразу наклейте.

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Я тоже хочу себе купить айфон 10, в Москве даже присмотрел его уже в одном из интернет-магазинов со скидкой  https://qweetmarket....apple_iphone_x/ Если буду брать все-таки, то сразу там же и чехол закажу, там просто выбор большой. Мне больше всего нравится книжка-чехол, она и от удара, и от царапин защитит. Но там видел еще и чехол-кошелек, тоже удобная штука, и противоударные чехлы, и даже чехол-аккумулятор, так что можете тоже там посмотреть, если еще актуально

Herman Latish

Herman Latish

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Слушай, лично мне очень нравится айфон в красном цвете и было очень жаль что сейчас только 8 вырускают в красном, но это не помеха купить себе чехол с этим прекрасным красным цветом на свою десятку. Стоит конечно не дёшево, примерно 1800 рублей, но как же он кайфово смотрится в жизни. В общем посмотри себе тут https://ilounge.ua/c...-iphone-x-kupit , тебе должно понравиться)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых