Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Много ли нас автолюбителей?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Меня интересует такой вопрос, кто-нибудь пробовал заказывать запчасти на машину по интернету. Слышал, что цены адекватные, что вы скажите по этому поводу. Просто мне нужен аккумулятор, а в магазинах нет такого, как я хочу, а если под  заказ, то по цене двух получается, зачем мне это, я, что богаче всех? Если у кого был опыт таких покупок, то может, и сайт посоветуете, где можно глянуть.

YDirect

YDirect

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
Я все ни как не решусь заказать запчасти в интернете, хотя слышал много положительных отзывов, что цены нормальные, и качество хорошее. Надо будет все-таки заказать, посмотрим, что придет.

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня друг заказывал в интернет магазине запчасти на свой Форд, сэкономил кучу денег, еще и подарок какой-то выслали, правда, мелочь какую-то, но все равно приятно. А мне, как и вам нужен автомобильный аккумулятор, так тоже решил попробовать заказать в интернете, нашел этот сайт http://akbmag.ru/ , но вот не знаю, какой фирмы лучше взять, пока думаю.

Unonna

Unonna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 благодарностей
Вы главное берите такого же размера, как ваш, а то у меня муж  так заказал, и не учел размер аккумулятора, потом пришлось менять, он просто оказался больше старого, и не поместился под капотом. А потом меня еще называет блондинкой. :smile015:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых