Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Вопрос к автолюбителям.

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
Вопрос к автолюбителям, где покупаете детали на свои авто? Мне нужен аккумулятор на машину, а в магазинах наших только одной фирмы продают, а мне эта фирма не нравится, хочу найти хороший, что посоветуете, где глянуть.

YDirect

YDirect

Lodis

Lodis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
Я в магазине заказывал тот, который мне нужен был, и они мне через две недели привезли, правда, переплатил немного, еще ждал две недели, ездил на метро. Но это меня не огорчило, зато теперь у меня новый аккумулятор, и хорошего качества.

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
Я думаю аккумулятор на авто заказать по интернету, здесь  http://akbmag.ru/ нашел варианты, теперь надо выбрать, какой мне надо. Попробуйте и вы, там надо только указать модель и марку машины, и выбирайте, какой вам подойдет. У меня все друзья уже давно все запчасти на машину покупают в интернете, один только я все по магазинам бегаю. Вот и решил попробовать.

Unonna

Unonna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 благодарностей
Надо будет мужу показать этот сайт, а то он как раз хочет купить аккумулятор. В одном магазине дорого было, а в другом нет в наличии, пусть глянет на сайте, может, найдет там аккумулятор для нашей машины.

reaction

reaction

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеLodis (21 Январь 2018 - 18:30):

ездил на метро.

А я по Москве только на метро и езжу, а машину использую только для поездок за город. Мне просто реально не удобно добираться машиной по Москве из точки А в точку Б, потому что иногда это занимает в два раза больше времени, чем поездка на метро и это меня не может не расстраивать. А на метро сел себе спокойно, книжку читаешь, и быстренько доезжаешь до нужного пункта назначения. Поначалу правда было непривычно, постоянно нужна была схема метро, но со временем запомнил и теперь метро пользуюсь на автомате вообще. Не приходиться никуда подглядывать.

heyye

heyye

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Аккумулятор выбирайте исходя из размеров, ёмкости и мощности! и клеммы не перепутайте

reaction

reaction

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня кстати на моей тачке стол аккум Bosch, так он мне верой и правдой лет 6 прослужил! Вот это я понимаю на совесть сделанное устройство

heyye

heyye

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Еще Арта, я слышал неплохие АКБ делают.

Лариса Баланюк

Лариса Баланюк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня тоже вопрос к автолюбителям. Где в Москве можно шумоизоляцию машины сделать?

Алла Довлатова

Алла Довлатова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеЛариса Баланюк (10 Октябрь 2018 - 16:01):

У меня тоже вопрос к автолюбителям. Где в Москве можно шумоизоляцию машины сделать?

При установке шумоизоляции используется достаточно много видов материалов. Все это перечислять, наверно, даже нет смысла, потому что шумоизоляцию ставят и полную и частичную. Смотря кому, какой нужен эффект. Вы обратитесь к этим ребятам https://dtl.expert/shumoizolyatsiya/. Они вам все расскажут, посоветуют, сделают точный расчет. Мне качество их работы очень понравилось. Я теперь наконец-то могу спокойно разговаривать с пассажиром, а не слушать дикий шум своего автомобиля.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых