Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Оригинальное поздравление.

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Как  можно недорого поздравить друга с днем рождения? Вечная проблема, денег нет на дорогие подарки, а поздравлять все равно надо. Как быть? Что можете посоветовать. У кого будут, какие идеи, делитесь.

YDirect

YDirect

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
Если он действительно настоящий друг, то  можно прийти и просто так, поздравьте просто на словах, мне кажется,  поймет, у каждого такое может случиться.  Думаю, многие были  в такой ситуации, да неудобно, а что делать. Я всегда говорю, что подарок за мной.))

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
Всегда есть выход из любой ситуации, даже и этой. К примеру, можно самому сделать видео поздравление с днем рождения, если интересно, то здесь https://1romantic.co...-pozdravleniya/ можете глянуть. А к такому поздравлению можно добавить бутылочку коньяка, или, что там ваш друг любит. Мне кажется, что подарок получится хороший, и экономный, а самое главное – оригинальный. Как считаете?

Lodis

Lodis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Хорошая идея, мне нравится,  надо и себе взять на заметку, такое всегда пригодится. Но я бы вместо алкоголя, подарила бы портмоне, или ремень для брюк, то есть, что-то полезное, а не вредное для здоровья.))

Unonna

Unonna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 благодарностей
Выбор подарков, это всегда проблема,

Честер

Честер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеUnonna (17 Январь 2018 - 22:11):

. Правда,  я тут на днях наткнулась на одном сайте на питчер для молока, думаю, такая вещь в хозяйстве пригодится.  Как считаете нормальный подарок получиться. :mellow:
специфический подарок, я б сказал.. лучше уже выбрать турку, есть действительно произведения искусства, такую не стыдно подарить и точно пригодится.

Django

Django

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЛипецк
Вообще идей для оригинального подарка может быть много, тут уже дело в оформлении. Например, можете рассмотреть нанесение имени человека на любой предмет повседневной жизни. Это может быть кружка или письменная ручка. Такой подарок станет приятным и недорогим. Сейчас мы активно пользуемся компьютерами, гаджетами, можно рассмотреть и флешку. Необычную флешку, которая в последствии станет оригинальной, вы сможете найти и оформить в сувенирка 24 suvenirka24.ru/originalnye-fleshki/

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых