Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Образование

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

DimaDima

DimaDima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто что может сказать об особенностях дистанционного обучения? Дело в том, что я пытаюсь вести свой небольшой бизнес, но так получилось, что специализированного образования у меня нету. И в некоторых вопросах я это уже очень хорошо ощущаю. Вот и задумался об образовании, а вот этот финансово экономический колледж предлагает возможность дистанционной формы обучения.

YDirect

YDirect

Spasatel

Spasatel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Учиться- никогда не поздно, если чувствуете,что Вам не хватает знаний, и есть возможность этот пробел восполнить, не упустите его. Другое дело, что к выбору учебного заведения стоит подойти очень ответственно. Хорошо изучите рынок предложений, не кидайтесь сразу на первое попавшееся.

MaximOpl

MaximOpl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Насколько я слышал, дистанционное обучение- это новшество в системе образования. В отличие от той же заочной формы- не требует личного присутствия, нужен только доступ к интернету. Не могу только понять, как будет осуществляться контроль знаний, кто в курсе?

Lesnichnik

Lesnichnik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Если Вам нужно образование для диплома- тогда имеет смысл идти учиться, а если же Вы просто хотите восполнить некоторые пробелы в знаниях, мне кажется, что намного проще будет прослушать курс лекций или даже позаниматься индивидуально со специалистом.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых