Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Поломка автомобиля.

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Неделю назад   у меня поломалась машина, на одном СТО сказали, что нет таких запчастей, на другом цену загнули, в общем, стоит моя ласточка теперь в гараже. На работу приходится ездить на автобусе. Может, кто посоветует хороший интернет магазин, где есть большой ассортимент запчастей, буду благодарен за помощь.

YDirect

YDirect

Lodis

Lodis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Мы с мужем в том году только купили машину, и пока она не ремонтировалась. Но знаю, что муж потихоньку покупает детали, вот только где, не знаю, может, что и по интернету заказывает, надо будет у него узнать.

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас такие запчасти на машину дорогие, что разориться можно.  Еще и качество страдает, в магазинах продают только Китай, и то левый.  Только поменял деталь, не прошло и месяца, и опять та же история.

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Сам, как-то с таким столкнулся, приехал на одно СТО, они мне меняли мелкие детали, сказали, что у них есть в наличии то, что мне нужно. Прошло ровно две недели, и мне опять пришлось ехать к ним. Оказалось, что проблема в их запчастях, а  ребята только руками разводят, мол, мы не виноваты, такое качество деталей. Друзья советуют покупать запчасти на иномарки в интернет магазине, решил попробовать. Нашел один магазин, надеюсь, там будет все, что мне нужно.  Если хотите, то вот ссылка http://ixora-auto.ru/ , может, найдете там, что ищите.

Алисия

Алисия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 2 благодарностей
Можно я тоже по автозапчастям спрошу? Мужчин рядом нет, некому подсказать. Мастер на СТО сказал, что нарушился какой-то процесс рециркуляции и нужно менять клапан. Ждет, пока я привезу запчасть. Авто у меня SsangYong. Где лучше купить эту деталь?

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 3 благодарностей
Авто дизель?

polopol

polopol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеNirvert (14 Январь 2018 - 10:32):

Неделю назад   у меня поломалась машина, на одном СТО сказали, что нет таких запчастей, на другом цену загнули, в общем, стоит моя ласточка теперь в гараже. На работу приходится ездить на автобусе. Может, кто посоветует хороший интернет магазин, где есть большой ассортимент запчастей, буду благодарен за помощь.

Марка авто какая?
Если что, спросите на авто форуме http://lrforum.pro/forum/fril
Форум по Лэнд Роверам, но сидят на нем владельцы многих автомобильных марок. Спрашивайте, не стесняйтесь. Мужики открытые для общения, поделятска контактами где раздобыть те или иные детали.

Артем_

Артем_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Думаю в любой сервисный центр можно подъехать, который специализируется на ремонте вашей марки машины, они вам все подскажут. У меня Ниссан, поэтому обслуживаю в техническом центре "Гараж" https://www.nissan-nissan.ru/ . Сертифицированный центр, ничем не хуже обслуживает за официальный дилеров, которые просто из-за своего бренда дерут за обслуживание бешеные бабки.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых