Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Пицца в Москве

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Filipova

Filipova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята, подскажите где в Москве можно заказать вкусную пиццу? Где и тесто хорошее и начинки не жалеют?И самое главное доставка быстрая. Приехала в гости к другу, а у него как у холостяка, холодильник пустой, ничего из продуктов нет, чтобы приготовить. Первое что пришло в голову - это заказать пиццу.Заказала первую попавшуюся по списку в поисковике, и что, вон смотрю на неё - и есть перехотелось((( явно видно что тесто сырое.

YDirect

YDirect

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Я в Pronto люблю заказывать. Там очень редко бывают неприятные сюрпризы в виде холодного или сырого теста, бедной начинки. И картинка на сайте соответствует действительности.

Саша Прокопов

Саша Прокопов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Да,  и в Пронто, и Пицца плюс вкусные пиццы,  но мне больше всего нравится в Foodband.Там она вообще можно сказать, что идеальная и тесто вкусное и начинка такая же как по рецепту.Правда с доставкой пару раз были задержки.

Ирина Савина

Ирина Савина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
Многое от личных вкусовых пристрастий зависит. Одному тесто суховато, а другому в самый раз. Нужно пробовать самому, тогда только можно понять нравится ли Вам пицца или нет. Я присмотрела этот сайт пиццы https://pizzasushiwok.ru/ . Хочу попробовать свою любимую Маргариту, проверю какая она на вкус в этой компании.

Shnitke

Shnitke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У нас возле дома делают вкусную. Как ни странно, просто булочная, не кафе

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых