Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Вопрос автолюбителям, поиск детали

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Мирослав

Мирослав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, когда заезжал в гараж, то из-за ветра ворота закрылись и ударили по задней двери. Я не сразу среагировал и немного проехал, в итоге помимо содранной краски потянуло металл вплоть до разрыва. Может вы видели какие-то сайты по Мск с новыми или б/у дверьми на Passat b7, а то сам не знаю, стоит ли тратиться или может наложить шпатлевки и попытаться восстановить эту?

YDirect

YDirect

BadaBoom

BadaBoom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть тут автолюбители.. я бы на вашем месте восстановил бы старую не думая даже о замене. Перед тем как шпатлевать мой вам совет, сделайте фотографию, что бы в дальнейшем когда надумаете машину продавать, что бы потенциальный покупатель видел что ничего серьезного, а то если будет стоять новая дверь, все это видно сразу, будут подозрения насчет серьезных повреждений.

Честер

Честер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
На вашем месте лучше поменять дверь, чем накладывать ведро шпатлевки, а то еще в дальнейшем она у вас отвалится вместе с краской. К слову у меня тоже автомобиль VW, недавно искал запчасти по ходовке на разных сайтах, сохранил себе парочку на будущее, а в вот здесь как раз видел разборку и оригинальный номер задней левой двери Volkswagen Passat b7 универсал 3af833055, посмотрите, вдруг то что ищите.

Monkler

Monkler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
Тут палка о двух концах, с одной стороны можно пошпатлевать, это недорого обойдется, но со временем на краске пойдут трещинки, будет видно. А ставить новую или даже б/у дверь дорого, зато целая, так что решайте лучше по вашим финансам, машина дорогая и обслуживание соответствующее.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых