Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Копилка

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

MaximOpl

MaximOpl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто что может сказать о банковских копилках, это толковая вещь или очередной сервис с громким названием? К примеру, Сбербанк предлагает услугу Сбербанк Копилка, есть здесь те кто пользуется или хотя бы узнавал подробности? Поделитесь с нами, очень хочется попробовать хоть какую-то копейку отложить.

YDirect

YDirect

Lesnichnik

Lesnichnik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Откладывать и у меня не получается, сколько я не пытался. Но честно говоря, я даже понять не могу о каких банковских копилках Вы спрашиваете. Это какие-то депозитные программы?

Spasatel

Spasatel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Не совсем, чтобы понимать о чем идет речь, можете здесь почитать подробнее, что собой представляет Сбербанк Копилка и как ее можно активировать. Я сам- давний пользователь Сбербанка, но лишь недавно случайно узнал об этой возможности, насколько я понял, рисков и скрытых платежей нет никаких, просто определенный процент от трат или других банковских операций будет автоматически откладываться.

DimaDima

DimaDima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Наверное, это удобно. А никто не в курсе, в каких других банках есть подобный сервис? А то счета в Сбербанке у меня нету, и как-то не планировал там обслуживаться, но откладывать автоматически деньги- хочется...

Lastic

Lastic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей
А я не слышала об этой услуги.

Петрова Анна

Петрова Анна

Новичок

• Пользователи