Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как зайти в личный кабинет Билайна?

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Честер

Честер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, кто-нибудь может подсказать как зайти в личный кабинет Билайна? Ввожу свой номер в графе Логин, а вот что с паролем, где его брать... оператору нужно звонить что-ли? А то хотел разобраться со своим тарифным планом, думал может поменять стоит, говорят через ЛК это можно сделать самому и быстро.

YDirect

YDirect

Monkler

Monkler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Я на компьютере никогда не заходил, а сразу скачал мобильное приложение, Мой Билайн вроде бы называется. Там во время авторизации пароль сам приходит на телефон, стоит только номер подтвердить. Может так удобнее будет и вам?

BadaBoom

BadaBoom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Да все довольно просто, что бы зайти в личный кабинет Билайн нужно ввести свой номер, только без +7, а что бы получить пароль нужно отправить запрос оператору, вот здесь подробнее написано, как раз комбинацию клавиш гляньте, что бы не ошибиться. Выше писали за мобильное приложение, мне кстати тоже удобнее им пользоваться, только авторизация легче через социальные сети, не нужно вводить никаких данных.

Мирослав

Мирослав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Я всегда оператору звоню, а то как сам начинаю читать за тарифные планы на "умных" сайтах, толком понять ничего не могу.. А обычно операторы все кратко и по делу объясняют и советуют что лучше исходя из моих потребностей, да и пообщаться с приятными девушками тоже приятно иной раз))

Lodis

Lodis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас всю информацию можно найти в интернете.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых