Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Мобильный банк

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Lesnichnik

Lesnichnik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто знает, как можно отключить услугу мобильный банк от Сбербанка? Нам по работе выдали новые телефоны с сим-картой, так что хочу свой старый аппарат продать пока он хоть что-то стоит, а карточку отдам племяннице. Так что нужно почистить всю ненужную информацию.

YDirect

YDirect

DimaDima

DimaDima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Так а в самом меню данного приложения Вы пробовали искать? Уверен, что где-то в настройках должна быть кнопка отключения. Если не разберетесь, можете обратиться на горячую линию Сбербанка за помощью.

MaximOpl

MaximOpl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Разумнее всего будет обратиться за помощью в ближайшее отделение Сбербанка, тогда- точно можно быть уверенным, что все сделают правильно! С такими вещами, как банковский счет- лучше не рисковать.

Spasatel

Spasatel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне кажется, что подобную услугу отключить самостоятельно невозможно, уж очень ответственное это дело, придется таки прогуляться в отделение банка. И в подтверждении моих слов, могу предложить Вам почитать вот эту статью, которую предоставляет Сбербанк Как отключить мобильный банк, все четко и доступно написано.

Lastic

Lastic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас в интернете любую информацию можно найти.

Петрова Анна

Петрова Анна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
А подскажите, может кто в курсе - можно с помощью мобильного банка сделать перевод в Украину? Или только в банк идти и там оформлять? И как его посчитают - по официальному курсу украинской гривны или в банке свой курс: https://alpari.com/r...inskaya-grivna/ ?

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Элис Милая  

Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
думаю. что идти в банк

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых