Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Куда поступить?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Ирина Савина

Ирина Савина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
В следующем году сын заканчивает школу, но до сих  пор ни со специальностью , ни куда поступать учится не определился. А Ваши дети в какое учебное заведение планируют подавать документы и какую профессию будут осваивать?

YDirect

YDirect

Саша Прокопов

Саша Прокопов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня дочь хочет учиться в Чехии на менеджера по туризму. Я не совсем согласен с её решением, но что поделать, отговаривать её тоже не хочу. Жена говорит, что не представляет как она будет там,  а мы здесь. Но время еще есть, может передумает...

Filipova

Filipova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня вообще дочь заявила, что после окончания 11 класса хочет поступить в этот колледж и будет совмещать работу и учебу. Я в легком шоке от такого заявления. Говорит, что дистанционно сейчас многие учатся, а работать хочет в сфере рекламы. Она довольно хорошо разбирается в компьютерных технологиях, уже сейчас подрабатывает в интернете, вот только это и меня останавливает от этой её идеи…

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеFilipova (26 Декабрь 2017 - 00:03):

Говорит, что дистанционно сейчас многие учатся, а работать хочет в сфере рекламы. Она довольно хорошо разбирается в компьютерных технологиях, уже сейчас подрабатывает в интернете, вот только это и меня останавливает от этой её идеи…

Ну так смотрите какая у Вас дочь растет. Самостоятельная,  сейчас редко встретишь целеустремленных молодых людей. В основном все хотят висеть на шее у родителей.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых