Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

У кого оператор Билайн?

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите как я могу пополнить счет? В данный момент нахожусь заграницей, решила проверить, не заблокировали ли симку,  и обнаруживаю, что у меня на счету ничего нет.

YDirect

YDirect

Саша Прокопов

Саша Прокопов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Оплата через терминал Вам не подойдет. Удобнее всего Вам будет это сделать оплатив банковской картой на офф.сайте. Но проще всего - попросите кого-то из своих знакомых, пусть они Вам пополнят счет.

Ирина Савина

Ирина Савина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
Зарегистрируйтесь на официальном сайте Билайна.Вот тут подробно все описано, как это сделать. Используя личный кабинет Билайн Вы сможете знать состояние Вашего счета, при необходимости там же его пополнять. У меня был случай подобный Вашему - прилетела домой, и в аэропорту обнаруживаю, что у меня на счету ничего нет. Хорошо, что сейчас практически везде есть WI-FI. Зашла в личный кабинет, оплатила, и вот так я вышла из этой ситуации.

Марина З.

Марина З.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей
Пополнить счет можно и в личном кабинете банка, где Вы имеете рачетный счет и пользуетесь его банковской картой.Я еще иногда пополняю и интернет и мобильную связь Webmoney, тоже достаточно удобно.

DimaDima

DimaDima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
На официальном сайте Билайн есть вся нужная информация

Битмартайк

Битмартайк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Подтверждаю

Shnitke

Shnitke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня по билайну был другой вопрос, почему такой не уверенный сигнал приема? Уже хотел сменить оператора, но меня надоумили обратиться сюда http://pingotel.ru/ - компания занимается вопросами усиления сигнала

Алла Довлатова

Алла Довлатова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей
Шеф дал команду, подобрать для нашей фирмы корпоративные номера. Так же условия, что бы номера из одной серии. На многих сайтах и в офисах оператора, номера были, но по паре штук всего. Только в компании https://sim-trade.ru/ мне предложили нужное количество номеров.

Lodis

Lodis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Интересная тема.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых