Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Приложение для прослушивания музыки

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

UltaMac Loster

UltaMac Loster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Посоветуйте пожалуйста классное приложение для легального прослушивания музыки. Есть айтюнс и гугл плей музыка, но я ищу что-то с возможностью бесплатного использования, на youtube например же можно слушать музыку (смотреть видеоклипы) легально, вот ищу что-то для телефона. Какие есть приложения?

YDirect

YDirect

Velaskess Gry

Velaskess Gry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Так я на YouTube и слушаю, когда за компом сижу. А под смартфон есть много приложений - аудиопроигрывателей для YouTube, которые позволяют очень удобно слушать с него музыку. Посмотрите в эпп сторе или плей маркете, я ж не знаю, каким Вы там смартфоном пользуетесь.

Eugene Nikols

Eugene Nikols

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Яндекс Музыка еще есть, там вроде бы тоже много треков можно слушать бесплатно, но есть и подписка. Лично я в Гугл Плей Музыке слушаю, так как там подписка очень дешевая, зато почти все треки есть и можно удобно слушать музыку на всех устройствах.

Alex Blakita

Alex Blakita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
В Яндекс Музыке далеко не все треки есть. Существует еще один популярный сервис для прослушивания музыки, особенно заграницей, он называется Spotify. Там тоже есть подписка, но им можно пользоваться и на бесплатной основе. Отличия бесплатной версии только в том, что качество треков не самое высокое, плюс через каждые 4-5 треков может появиться небольшая 15-секундная реклама. Spotify на андроид можно скачать прямо с плей маркета, также можете о нем почитать обзорную статью вот здесь https://www.fly-phon...heniya-spotify/

Юджин

Юджин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
Так на телефоне ютуб откройте и слушайте\смотрите тоже)

Alizee

Alizee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1 благодарностей
Так, а в чем проблема? Ютуб можно смотреть не только на компьютере, но и на телефоне и вдобавок, можно на телевизор вывести любой канал ютуба через сервис https://youtube-activate.com/ и смотреть все, что хочешь абсолютно бесплатно на большом экране. Технологии, как никак!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых