Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Поставки из Китая

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Абитуриент

Абитуриент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей
Подскажите, насколько хлопотно самостоятельно заказывать телефоны и комплектующие из Китая? Дорого ли обходится доставка (объемы ежемесячных закупок достаточно большие), растаможка? Хотелось бы самому выйти на поставщиков, а не перекупать товар на оптовых складах.

YDirect

YDirect

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 3 благодарностей
Достаточно хлопотно. По цене все будет зависеть от объемов и вида товара. Для растаможки нужно определить специальный код товара, заполнить декларацию, подать сопроводительную документацию на таможню. Мне кажется, в первое время будет лучше обратиться в компанию, которая поможет произвести таможенную очистку. Например можете сюда обратиться, растаможка товаров из Китая один из их видов деятельности.

Марина З.

Марина З.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей
Могу подсказать по срокам – все будет зависеть от того, какой  вид  доставки выберете. Авиа дороже ( 8-10 долларов за 1кг), но быстрее – до месяца. ЖД или море около 5 долларов выходит, но там сроки около трех месяцев могут быть.

Antony Mark

Antony Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4 благодарностей
А поставщика Вы как искать собираетесь? Я как-то хотел выйти на производителей Вью Соника, так выяснилось, что они только с официальными представительствами сотрудничают.

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
А из каких магазинов вы планируете все заказывать?

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
На Алиэкспрессе заказываю все необходимое, комплектующие для мобильных телефонов там тоже можно найти. Уже есть несколько оптовиков у которых заказы делаю. Все устраивает, доставка быстрая и бесплатная. А если еще и через кэшбэк https://letyshops.com/shops/aliexpress заказ делать так даже получается покупать с выгодой. У нас ремонтная мастерская  телефонов, в основном я занимаюсь поиском запчастей. Муж больше по ремонту специализируется.

vendylove

vendylove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Думаю что не так и сложно . Я как то заказывала медицинские специальные тампоны для лечения шли около четырех месяцев  (http://obesplodii.ru/story/kitayskie-tampony-pri-besplodii) , телефон мужу пришел за 4тыри недели.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых