Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Подарок коллеге

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

Саша Прокопов

Саша Прокопов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Чтобы Вы подарили начальнику отдела небольшой фирмы? Я сам сейчас ищу, что придумать такое, чтобы и по карману не ударило, и было бы приятно имениннику. Мы с ним в довольно неплохих отношениях, но не дружеских конечно. На работе о дружбе  вообще можно забыть, а то потом каждый пытается тебя использовать в своих целях. Я в этом убедился уже не раз.

YDirect

YDirect

Ирина Савина

Ирина Савина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
Скорее всего я бы подбирала что-то именное, например ежедневник или ручку с гравировкой. Мне еще нравится вариант с термокружкой - это тоже небольшой, но полезный подарок, если Вы например не хотите канцелярские принадлежности дарить.

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Идея с именными канцпринадлежностями неплохая, ведь коллеге лучше всего дарить нейтральный подарок, без намеков. Вы знаете, еще можно вот такой именной кошелек подарить http://chto-podarite...-s-gravirovkoy/ или фирменную визитницу. Если он курит, можно пепельницу, если у Вас коллега понимает юмор – можно подарить шуточный диплом. Ну а если он строгий руководитель, то книга - сейф подойдет, она уж точно пригодится ему в работе.

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 3 благодарностей
Я своему коллеге недавно дарил автомобильный держатель для телефона. Он постоянно его роняет.  Выбирайте то, что ему нужно, а если сомневаетесь в выборе, то купите просто бутылку хорошего коньяка или виски, для мужчины это всегда будет востребовано.

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно подарить полезный и не дорогой подарок, например японский складной нож https://knife.kasumi.ru/katalog/nozhi/ . Ваш начальник мужчина ведь, а нож хорошего качества пригодится каждому мужчине. Я вот мужу уже приобрела такой ножик в подарок, порадую его на Новый Год.

Sobina

Sobina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей
а начальник мужчина или женщина? Подарите может картину?

Karinka

Karinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 1 благодарностей
Неплохой и особо недорогой подарок – фотоальбом, ручка, чайный набор, зонт, настенные часы и т.д. Если эти варианты не подошли, то еще можете найти что-нибудь в разделе бизнес аксессуары и подарки в каталоге my-vip-moda .

vendylove

vendylove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Мы дарили дорогой алкоголь и сертификат на полет на воздушном шаре

San Toki

San Toki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
А с новогодними подарками вы определились? Совсем мало дней осталось, поэтому если вы хотите купить хороший подарок, то нужно поспешить. Я вот уже закупил все что нужно, своему лучшему другу буду дарить вот такие электронные сигареты http://dymok.net.ua/...e-sigarety.html . Кстати как вам такой подарок, нравится?

MaximOpl

MaximOpl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Деньги- это всегда наилучший подарок!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых