Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Есть тут водители?

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Braavos

Braavos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, отучился на права в Москве, пока сдавал, ездил неплохо. Но уже в первую самостоятельную поездку начались какие-то страхи, вроде бы человек взрослый, сам от себя не ожидал что могу бояться сдвинуться с места. Многие говорят что нужно привыкнуть, знакомый посоветовал нанять частного инструктора и взять у него уроки вождения. В интернете таких услуг нашел не много, а вот на этом сайте достаточно большой выбор инструкторов. Кто-нибудь уже сотрудничал с ними, как считаете цены оправданы?

YDirect

YDirect

Monkler

Monkler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
В свое время тоже были такие проблемы когда правда получил. Но у меня старший брат тогда работал торговым представителем, и я ездил с ним каждый день. В течении двух-трех недель уже смог спокойно передвигаться по пробкам, кольцам и т.д. Думаю если у вас нет никого из знакомых с хорошим опытом вождения, которые смогли бы хотя бы пару раз в неделю с вами покататься, то можно и нанять инструктора, 600 рублей вроде бы недорого за час.

BadaBoom

BadaBoom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
В первую очередь повесьте букву У на авто, и можете спокойно кататься, люди вокруг сами будут бояться вас и уступать дорогу)) Проверено на практике, ездил как царь на дороге)

Мирослав

Мирослав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Да опасные вы люди, начинающие водители. Поддерживаю последний комментарий, с буквой У и не поспоришь) Я когда учился, даже не знал что можно нанять частного инструктора, сам ездил и даже мысли не было что помощь нужна. Возможно потому что до того, как получил права катался с отцом на его машине, причем лет с 16 уже за городом разрешал поездить где машин нет. Ну а потом все само собой пошло, экзамены в автошколе были чисто формальными, потому что водил к тому моменту и правила знал идеально.

Левани

Левани

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Зачем покупать новую машину и опасаться на ней ездить? С таким успехом лучше арендовать.

Django

Django

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЛипецк
Может вы удивитесь, но многие сейчас арендуют автомобили с личным водителем. В некоторых ситуациях это удобно, плюс не нужна ответственность.
Компания https://rent-a-car24.ru предлагает разные условия аренды, рекомендую изучить все преимущества компании.

*Sonya

*Sonya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородМосква
У - это ученик автошколы, еще не водитель. повесьте правильный знак и возьмите инструктора всего на пару заездов. все пойдет путем

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых