Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Какой купить айфон

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

Честер

Честер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, планирую к Новому году сделать себе подарок, купить айфон. До этого всегда пользовался китайцами и не следил за продукцией эпл, но отзывов в интернете масса и перечитать все невозможно. Хочу спросить какой выбрать, 5 или 6, может быть 7? Конечно по финансам последний айфон X я не вытягиваю, но хотелось бы выбрать максимально удобный в пользовании гаджет.

YDirect

YDirect

Monkler

Monkler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
А почему именно айфон захотели после пользования китайскими телефонами, Самсунг купите, ничем не хуже. А то айфоны сейчас подделывают чаще всего, покупать оригинал лучше только в фирменных магазинах. Я думаю оптимально купить 5s или 5с, а 5 вроде бы не продают уже? Цена у них в пределах 20, а следующие модели принципиально вообще не отличаются, разве что камера лучше.

Мирослав

Мирослав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Хочу сказать, что копии iPhone научились делать хорошо, видел в продаже и за 400 долларов, но это сомнительная экономия, можно доплатить еще 100 и купить оригинал. На этом сайте можете глянуть телефоны Apple, там есть подробная характеристика, можно наглядно сравнить между собой несколько моделей и почитать отзывы реальных покупателей. Мне сложно говорить конкретику, никогда продукцией Apple не пользовался, но в планах безусловно есть этот пункт, все упирается в стоимость, но на последний iPhone X уже смотрю с жадностью, так что есть к чему стремиться.

BadaBoom

BadaBoom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
Так можно купить б/у, конечно рискованно, но при желании можно найти гаджет в отличном состоянии. Понятное дело 8 или Х еще не встретишь, но есть ярые фанаты, которые с выпуском новой модели сразу продают старые, что бы купить новинку, просто немного подождите. Я просто видел 8 плюс, это реально шикарный телефон, ни один самсунг и рядом не стоял.

Braavos

Braavos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Если сравнивать между последними моделями, то лучше купить iPhone 8. Хоть производители обещают, что процессор усовершенствовали, и камера лучше... но и так в остальных моделях они были на уровне, не думаю что будет особо заметна разница. Больше заинтересовало то, что есть беспроводная зарядка. Я сейчас пользуюсь 7 Plus, и если получится выгодно его продать, хочу взять 8-ку, уже присмотрел на этом сайте, тут цены вполне адекватные.

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
А почему именно айфон? Если денег не хватает, можно ведь взять отличный мобильный и в разы дешевле. Функционал будет ничуть не хуже. Взять те же Мейзу, Ксиоми, Асус

GoldenTaurus

GoldenTaurus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Я бы не стал брать 5 или 7 айфон. Лучше уже собрать нужную сумму и купить айфон 8 плюс. По деньгам он будет стоить ненамного дороже седьмого айфона, сами посмотрите https://goo.gl/UpAkhV  А по характеристикам намного интересней. Быстродействие у восьмерки лучше, его можно заряжать с помощью беспроводной зарядки. И у камеры есть новая функция - портретное освещение, это когда иммитируется студийный свет. Поэтому если уже брать, то 8 плюс

Nastya Nastya

Nastya Nastya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
В Киеве покупать очень дорого!! Нашла белорусский интернет  магазин по продаже Айфонов, так вот цены, ниже чем у нас в торговых центрах, плюс можно получить скидки, принять участие в акциях, телефоны все на гарантии от Apple. Кто хочет ознакомиться с ценами и выбором, прошу милости на сайт http://mobilaz.by/

Laielav

Laielav

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей
Не парьте себе мозги тем айфоном, купите нормальный телефон!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых