Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Игры-песочницы для Android

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Velaskess Gry

Velaskess Gry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Скачал себе Minecraft Pocket Edition на смартфон, очень здорово, что сделали мобильную версию, правда возможностей все-равно еще нету столько, как в игре на компьютере. Уже немного поднадоела игра. Кто может подсказать, какие еще есть игры-песочницы под андроид, вроде майнкрафта?

YDirect

YDirect

UltaMac Loster

UltaMac Loster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть и другие похожие игры, их в Плей Маркете немало. Блок стори например есть, там есть свои возможности и особенности, более интересные, да и графика чуть-чуть другая, более интересная. Так что можете попробовать и его, достойный аналог.

Eugene Nikols

Eugene Nikols

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Раньше в мобильном Майнкрафте было еще меньше возможностей, их постоянно добавляют. Плюс можно установить разные моды, как и на пк - текстурпаки, скины, новые блоки и т.д. Для этого есть специальные лаунчеры, например блоклаунчер про. Там еще можно добавлять сервера и играть по сети, как на компе, это тоже ведь очень круто, так что можете попробовать.

Alex Blakita

Alex Blakita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть еще одна игры в стиле Майнкрафт, на компьютере она тоже очень популярная, называется Террария. Скачать на андроид ее можно например здесь https://top-androids...6-terraria.html Это по сути такая же песочница, только она реализована в 2д. В Террарии очень много своих особенностей, а возможностей еще больше, чем в Майнкрафте - это довольно атмосферная игра, так что думаю Вам понравится, если раньше о ней не слышали.

BadaBoom

BadaBoom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Это печальные пародии на компьютерные игры( Не скажу что я большой любитель в игры играть, но если уже играть, то только на компьютере. А на телефоне в кубики три в ряд играйте..

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот-вот, играть на компьютере и телефоне две большие разницы, хотя на вкус и цвет... Я хоть и не большой игроман, но иногда люблю посражаться в сети. Вот сейчас нашла игровой портал https://www.creagames.com/, на котором можно поиграть в браузерные игры онлайн ММОРПГ . Вот в таких игрухах надеюсь, что я разгуляюсь...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых