Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Переквалификация

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Моя основная профессия -  экономист,  а мне предлагали уже и не раз идти работать в банковскую сферу. Но так, как я не разбираюсь в этом,  я отказывалась. Но сейчас, когда уже разница в оплате труда довольно приличная,  я задумалась,  а может мне заочно учиться? Еще слышала о дистанционном образовании,  каким образом это происходит? Кто поможет советом,  или подскажет как лучше поступить?

YDirect

YDirect

Абитуриент

Абитуриент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей
Лично я получал второе высшее, учась заочно. Но тогда еще дистанционного обучения не было. А сейчас слышу, что многие учебные заведения внедряют у себя такую форму. Если не ошибаюсь -  нужен только доступ к интернету, это как онлайн обучение.

Ирина Савина

Ирина Савина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
А никаких онлайн курсов нет? Вы не искали? Может какая-то ускоренная программа есть? Или Вам диплом нужен? Я лично нашла бы, где можно и заочно учиться, и дистанционно, если такое возможно. Все может случиться - а вдруг у Вас какие-то форс-мажорные обстоятельства, и у Вас приехать на сессию нет возможности. Или наоборот - нет доступа к интернету...

Саша Прокопов

Саша Прокопов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Я тоже планирую получить еще одну дополнительную профессию – менеджера. Хочу так же как и Вы учиться либо заочно, либо дистанционно. Не хочу это делать в ущерб работе, думаю подать заявку на дистанционное обучение в колледж сюда .Насколько я понял, зачисляют на заочное отделение, с возможностью обучаться дистанционно. Сейчас сижу изучаю порядок поступления.

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
А разве в банковской сфере нельзя работать экономисту? Мне кажется, сейчас многие так и работают. Нюансы различные на месте уже вам расскажут

GoldenTaurus

GoldenTaurus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас очень многие работают не по специальности, это реальность. Не вижу ничего плохого в том, чтобы получить два образования. Учиться никогда не поздно. Я сам хочу развиваться в своей профессии, планирую пойти на курсы повышения профессиональной квалификации у нас в Москве http://maspk.ru/corp...-kvalifikatsii/. Но там также есть и дистанционные курсы по профессиональной переподготовке. Если вы чувствуете, что нужно поменять род деятельности, можно закончить их и заниматься тем, что действительно нравится

Мирослав

Мирослав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Что бы работать по специальности, нужно для начала хоть какие-то знания иметь. Как вы работать будете? Сначала отучитесь, а потом уже работу ищите

ДаниилДоман

ДаниилДоман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
На обязательно учиться, чтобы работать и это факт. Я работать начал сразу после школы и через 4 года повысили до руководителя отдела. Но другое дело, когда должность обязывает иметь высшее образование. Мне пришлось идти учиться, но это лишь формальность. Приезжал в университет раз в полгода, чтобы сдать контрольные, курсовые, которые заказывал у http://portfelznaniy.ru/  . Мы с первого моего курса сотрудничаем и вот диплом у них заказал, первую часть уже скинули для того, чтобы показать руководителю.  

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых