Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Карта Сбербанка

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Мы на работе всем коллективом оформили карты от Сбербанка, чтобы получать на них заработную плату. Прошло пару месяцев, и у всех начали понемногу пропадать деньги, каждый месяц. Не знаете, за что они снимаются?

YDirect

YDirect

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Вы, наверное, имеете ввиду те 60 рублей, которые снимаются раз в месяц за услугу Мобильный банк? Так я думаю, что она того явно стоит.

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Мобильный банк Сбербанка нужен не всем, поэтому не факт, что каждый человек считает также, как и Вы. Его можно отключить, или просто перевести тариф на Экономный - он бесплатен. Вот в этой http://sbankgid.ru/s...rify-ekono.html статье Вы можете почитать, как это сделать проще всего, там все очень подробно написано.

okand

okand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Я тоже недавно сразу же тариф перевёл на Экономный, как только у меня сняли деньги в первый раз. Делается это, как оказалось, проще простого - через смс.

владиславо4ка

владиславо4ка

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМоква

Просмотреть сообщениеokand (29 Октябрь 2017 - 21:05):

Я тоже недавно сразу же тариф перевёл на Экономный, как только у меня сняли деньги в первый раз. Делается это, как оказалось, проще простого - через смс.
Сейчас Сбербанк на мой взгляд уже не выгодный, можно найти банк и с лучшими условиями.
Даже тут посмотреть https://www.wecreditunion.ru/ можно,.

Нарбут

Нарбут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Там ещё зависит от того, что за карта у вас. Может они за обслуживание берут отдельно.

Дмитрий Лагин

Дмитрий Лагин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Да сбер берет за что угодно комиссии

Нарбут

Нарбут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Ну по умолчанию все рады нас одурачить, но нужно показать, что клиент в теме и потребовать отключить ненужное. Такая же история, кстати, и с МТС. Тоже рады подключить всё что угодно, лишь бы платное. Но тоже можно заставить себя слышать либо через прямое обращение к менеджеру, либо через их приложение.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых