Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Опять проблемы с оплатой.

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
И проблемы не скажу, чтобы надуманные. Просто на полпути прямо на трассе вдруг тебе в нос: денег ноль, потом поговоришь! А мне как бЭ дорогу спросить надо было :). Как выходите из ситуации в таких случаях? Хелп и сразу мерси за помощь. Ну оч надо.

YDirect

YDirect

Мания

Мания

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Лучше в такую ситуацию не попадать. Едешь куда - болтать по минимуму. Ну, а в ситуации... в ситуации выручит Сбер. Есть такая фишка у них - 900. И вот, если интересно, можно глянуть, как оплатить мобильный телефон через 900. Делается несколькими методами https://sbank-gid.ru...-sberbanke.html . Даже можно не самостоятельно, а чтобы кто-то из дома закинул денег на счет или знакомый. Словом - читаем, просвещаемся, не жалуемся на судьбу. Я уже подумываю, что надо тоже там карту завести, чтобы иметь на случай возможность так вот взять и не морочить себе голову.

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Миленько. Главное, что Сбер - оч удобно, потому что зарплатная карта как раз у них. А насчет магического 900 как-то не в курсе. Наверняка же писали в своих рассылках,надо читать их что ли.

Мания

Мания

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну, даете! Если они рассылают, конечно же, читать необходимо. Я свой АТБ24 читаю, что бы они там ни прислали. Вдруг, да что-то интересное зашлют. Банки сейчас изворачиваются во все стороны, чтобы клиенту именно с ними было хорошо. Народ становится все капризнее, а жить надо.

Илья Барских

Илья Барских

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Изворачиваются прям? Что-то не заметил

Mpelieyr

Mpelieyr

Новичок

• Пользователи