Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Игры на планшет

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

Merlin cat

Merlin cat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Подарил мне муж на День Рожденье телефон. Xiaomi Redmi 4A пока, занимаюсь его освоением. В связи с тем, что это мой первый сенсорный телефон, есть некоторые трудности, но думаю, что справлюсь. Вот на днях хотела себе игру установить, зашла в play market, там большинство игр, которые мне нравятся, платные. Может, как-то можно платные игры скачать бесплатно? Или это не реально?

YDirect

YDirect

Vallerra

Vallerra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну почему же нет?! Это абсолютно реально. В интернете посмотрите, там есть несколько способов как обойти оплату. Это даст вам возможность не платить за платные игры в play market. Я, честно говоря, не понимаю зачем вам их скачивать, они же занимают много места. Не лучше ли играть в те же игры онлайн? Вот тут , к примеру, неплохой выбор и тоже бесплатно.

Merlin cat

Merlin cat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Нет этот вариант мне не подходит. Это, во-первых, нужен постоянный доступ к интернету, а во-вторых в момент когда есть свободное время ты занимаешься не игрой, а ее поиском.

Kevin

Kevin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей
Видно, что вы плохо понимаете в этом вопросе. Сегодня очень часто в социальных учреждениях: кафе, автостанциях, банках, отелях и т.д. есть бесплатный вай фай. Искать вам их так же не нужно, потому, что ярлык на онлайн игру, которая вам понравилась, находится у вас на рабочем столе.

Таня Танина

Таня Танина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
А в каком магазине муж телефон заказывал? Тоже такой хочу

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
Я не играю в игры на планшете и телефоне - только время отнимает это

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот только получила тоже такой же смартфон - Xiaomi Redmi 4A, в Мегафоне покупала. Первый мой смартфон если честно, до этого был старенький кнопочный, все никак не могла с ним расстаться. Но сломался он у меня, пришлось искать замену. Вот этот и выбрала, очень довольна телефоном - шустрый и изображение яркое. Игры уже себе закачала, можно и через Интернет это делать, есть специальный плеймаркет там посмотрите. А вы по какой цене телефон брали? Я недорого и кэшбэком https://letyshops.ru/shops/megafon при заказе воспользовалась. В других магазинах вроде дороже чем в Мегафоне продаются.

Viktor05

Viktor05

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
Играли в такие игры для девочек http://игры-для-девочек.su? Если нет, то рекомендую найти время и сыграть в ближайшее время.

Mpelieyr

Mpelieyr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
сейчас можно найти любую игру

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых