Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Поиск запчастей для микроволновки

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

UltaMac Loster

UltaMac Loster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите, где можно найти по нормальным ценам запчасти для микроволновой печки. В идеале может магазины какие-то, чтобы был ассортимент нормальный и возможность заказать была. Буду очень благодарен за помощь!

YDirect

YDirect

Alex Blakita

Alex Blakita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Вы решили починить свою микроволновку сами? Думаю, это не очень безопасно, а если Вы мастер, так вроде бы должны знать, где такие детали заказывать:) Можно например на авито найти их, там как я увидел по поиску, есть некоторые запчасти под поплулярные модели микроволновок. Заодно там же можно и на магазины выйти.

UltaMac Loster

UltaMac Loster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Та я не для себя, нужно заказать некоторые запчасти, только не везде есть нужные, да и цены не везде нормальные. На авито я искал, там такая же история, периодически просматриваю новые предложения.

Velaskess Gry

Velaskess Gry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Запчасти для микроволновых печей можно посмотреть на сайтах хороших поставщиков запчастей для различной бытовой техники и не только. Найти такие интернет-магазины, которые имеют хороший ассортимент и доставляют в любое нужное место, вполне возможно. Вот к примеру один из таких магазинов, можете посмотреть на нем запчасти https://master-plus..../mikrovolnovka/

Алла Довлатова

Алла Довлатова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей
Микроволновые печи хорошо представлены в каталоге Санкт-Петербурга http://spb.areviews....volnovye-pechi/. Здесь и цену можно найти минимальную в городе и прочитать отзывы о продавце. Удобный каталог.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых