Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как улучшить сайт?

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Velaskess Gry

Velaskess Gry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята, подскажите как лучше продвинуть свой сайт? Просто оформление у него не очень, много текста...Вот решил спросить совета у вас. Как его лучше оформить? Можно ли это сделать как-то самостоятельно? Что сделать, чтобы главная страница сайта сразу объясняла суть нашей компании и люди за короткое время сразу могли понять что к чему?

YDirect

YDirect

Alex Blakita

Alex Blakita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас есть очень много дизайнеров и различных верстальщиков, которые помогут сделать сайт более привлекательным. Можете обратиться к ним на сайтах фриланса.

Valeriya89

Valeriya89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас много веб студий предлагают и создание и продвижение и оптимизацию сайта, я обращалась к ребятам из https://echizh.com.ua/ ,в общем осталась довольна, хорошее качество исполнения работы и за разумную цену и главное все сделали в сроки которые и обещали.

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Автор, что за сайт у Вас? Интернет магазин, просто информативный или по оказанию услуг? Вы же толком не даете конкретной информации, чтобы была возможность с нашей стороны помочь Вам дельным советом. Попробуйте обратится к специалистам, чтобы привели ваш сайт в надлежащий вид. Я в скором времени хочу перенести свой сайт из бесплатной платформы, на платную... так как это мешает добиться тех результатов, что я хотел. Да и защита никакая сейчас... В общем, думаю купить на Доменчик.ру https://domain4ik.ru новый домен. У них цены вполне вменяемые, многие отзываются хорошо об этом сервисе. Плюс нужно будет обратится к фрилансерам, чтобы немного обновили инфу на сайте.

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
нужно к специалистам обратиться видимо

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
Вам нужно сделать сайт привлекательным для посетителей в первую очередь. Тогда повысится посещаемость и сайт поднимется в поисковиках. У меня недавно свой сайт, сама создала с помощью простого конструктора https://www.ucraft.ru/ . Сейчас много времени уделяю сео-продвижению своего сайта.

polopol

polopol

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеVelaskess Gry (03 Октябрь 2017 - 21:01):

Ребята, подскажите как лучше продвинуть свой сайт? Просто оформление у него не очень, много текста...Вот решил спросить совета у вас. Как его лучше оформить? Можно ли это сделать как-то самостоятельно? Что сделать, чтобы главная страница сайта сразу объясняла суть нашей компании и люди за короткое время сразу могли понять что к чему?

Есть специальные сервисы по улучшению юзабилити.
АскЮзерс к примеру. Зайдите к ним в блог и почитайте о различных фишках, которые можно использовать для улучшения сайта как для пользователя, так и для системы. Либо заводите сайт на асессорскую проверку - это сохранит ваше время и сайт переделают на профессиональном уровне.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых