Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Вопрос по выбору АТС под офис

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Джонни Барелл

Джонни Барелл

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите, какую мини АТС можно выбрать для офиса, на какого производителя лучше обращать внимание? Определенных требований нет, главное, чтобы можно было стабильно создавать конференцию на 4 абонента.

YDirect

YDirect

UltaMac Loster

UltaMac Loster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Насколько я знаю, подобную технику выбирают по требуемым функциям и характеристикам. Большинство атс итак поддерживает конференцию до 5-ти человек. Лучше обратитесь за помощью консультантам в магазине и они смогут подсказать Вам, какую атс лучше выбрать.

Velaskess Gry

Velaskess Gry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Автор больше спрашивал, какого производителя выбирать. Думаю, лучше всего сразу выбирать проверенных производителей, например Panasonic, или LG. Они себя уже давно отлично зарекомендовали в этом сегменте рынка, так что с качеством проблем быть не должно. Можно посмотреть статьи со среднестатистическими моделями и выбрать по бюджету подходящую.

Alex Blakita

Alex Blakita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне тоже кажется, что лучше сразу брать проверенную брендовую продукцию, например очень распространены ATC LG Ericsson. Приобрести мини станцию этого производителя можно через сайты поставщиков, которые уже не один год на рынке. Вот например сайт одного из таких поставщиков, на котором можно найти подобные модели и больше о них почитать: http://bestoffice.ru/part/ats/LG

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
Тоже послушаю, интересная тема

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 благодарностей
Это вам лучше всего в "Простор Телеком" https://ptl.ru/ обратиться. Организуют вам за один день виртуальную АТС с предоставлением корпоративного номера. Еще и Интернет скоростной подключат. Наша фирма заключила договор с этой компанией, всем очень довольны. Все работает без помех и очень быстро.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых