Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Что делать, когда разбивают отпуск?

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Мания

Мания

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну, вот такая дребедень! Мы полтора года маршруты прокладывали, искали места, куда поедем и все такое прочее. Отпуск у меня 35 суток. Иду к начальству заявку на отпуск подписывать, а мне такую плюху: половину сейчас, вторую половину - в Новогодние каникулы. И радуйся. Куда бежать? Где искать справедливости? В договоре ни слова о том, что могут раздраконить отпуск надвое!

YDirect

YDirect

Аккуратный

Аккуратный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
То есть договор у Вас на руках есть? Не скажу, насколько это законно, но вполне могут в связи с производственной необходимостью так поступить. Думаю, что куда точнее любого из нас Вам скажет адвокат по трудовым спорам.  Такие http://advokat110.ru/ в любом городе имеются. Поищите у себя, не поленитесь. Только общаться не через сайт желательно, а пройдитесь, поговорите по-человечески. Скорее всего, сумеет подсказать нужные телодвижения.

Мания

Мания

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Лениться в данной ситуации на моем месте только безумец станет. Билеты заказаны, отели забронированы, денег потрачен вагон, а тут - на тебе, бабушка, Юрьев день!

Аккуратный

Аккуратный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
Так Вы своему руководству эти билеты и брони не пытались продемонстрировать? Может быть, и адвоката искать не нужно. Люди же.

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне тоже вот только недавно дали кусочек отпуска, но я не расстроилась. Наоборот обрадовалась, хоть отдохну с семьей. Обязательно на квесты в Москве для детей сходим. А уж когда остаток дадут поедем отдыхать, хотим с мужем в Турцию съездить. Нам и десяти дней в принципе хватит.
Размещенное изображение

Serguey Che

Serguey Che

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеОксна Окрева (22 Сентябрь 2017 - 00:31):

Мне тоже вот только недавно дали кусочек отпуска, но я не расстроилась. Наоборот обрадовалась, хоть отдохну с семьей.

Очень советую не сидеть дома, а поехать куда-то отдохнуть. К примеру, отличным вариантом может стать даже Великий Новгород. Здесь http://www.rtoperato...likij-novgorod/ , кстати, можете автобусный тур заказать. Думаю, вам наверняка понравится) загляните, приценитесь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых