Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Утепление труб

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

UltaMac Loster

UltaMac Loster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Форумчане, ищу Вашего совета:) Недавно был проведен водопровод в частном доме в Хабаровске, но уже осень и скоро начнется холодная пора. Думаю как можно скорее утеплить трубы, чтобы зимой не замерзли. :smile056: Слышал, что до сих пор утепляют минватой. Или есть еще какие-то способы? Что скажите по этому поводу?

YDirect

YDirect

Alex Blakita

Alex Blakita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Как по мне, то утепление минеральной ватой и по сегодняшний день является актуальным методом. Просто такая вата стоит недорого и она хорошо справляется со своими задачами. Купить ее можете в любом строительном магазине.

Velaskess Gry

Velaskess Gry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне кажется, что в таких вопросах нужно узнавать мнение строителей, которые работают непосредственно в этой сфере. Я например слышал про специальные утепляющие пены, кажется они относятся к полиуретану. Может такой способ попробуете? :smile038:

Джонни Барелл

Джонни Барелл

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Я тоже соглашусь с тем, что лучше использовать более современные методы. Например, есть такой утеплитель, который называется скорлупа ППУ. Это отличный теплоизолятор, который может предохранить труба от замерзания зимой. Как по мне, то смотрится такая скорлупа куда лучше минваты, и крепиться куда проще: достаточно просто склеить две половинки утеплителя между собой. Почитать больше информации об этом и заказать скорлупу для труб в Хабаровске можете вот на таком сайте например: http://www.amureng.r...orlupa-ppu.html

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых