Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Умный порог

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Мания

Мания

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Каким бы сказочным этот порог ни был, он явно интеллектуальнее того руководства, которое сначала офис отремонтировало, отделало и отлакировало, а через некоторое время вспомнило, что нужно "обеспечить" комфортные условия труда творческим работникам. Это дизайнеры и бухгалтеры (не считая самого руководства) у нас теперь в тишине зануждались. Ну ладно. САБЖ-то в чем! А в том, что мне нужно из-под земли достать пять таких вот "умных порогов", которые превращают обычную дверь в нечто, преграждающее доступ шуму и пыли (ну дыму и прочим огням). И чтобы для их установки... Задорнова помните? Не нужно было демонтировать двери!!! Люди!!! Ау!! Такое бывает?

YDirect

YDirect

Валериан

Валериан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Не надо наезжать на руководство. Шеф всегда прав! А если он неправ, что? Правильно. А насчет всего остального, не пылите. Умный порог может быть установлен без демонтажа двери. Его же умные люди делали. И делали, чтобы продавать много и всем, а не только тем, кто двери сносит. Вот тут http://e-diz.ru/cata...zvukoizolyaciya поищите и почитайте о Планетах (это швейцарские умные пороги, ну их вроде шумопоглощающими называют или еще как-то). Они могут быть накладными, то есть могут и встраиваться и сверху накладываться. Правда, не так красиво, скорее всего накладные. Но вот Вы с вашим руководством - прямое доказательство тому, что они придуманы не зря.

Мания

Мания

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
На меня тоже особо наезжать не надо. И так хватает. А за наводку - поклон миллион алых роз в благодарность. Если интересно (я пробежалась глазами), так их самоопускающимися называют. Интересно, на чьи ноги они самоопускаются?

Валериан

Валериан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну, зацепило же Вас. Да успокойтесь. Не Вам же эти пороги к дверям привинчивать. Погодите, насмотритесь, еще домой захотите. Особенно, если лифт близко. Я вот уже давно подумываю. Ибо железная дверь, конечно, спасает от "приезда" дорогих соседей в лифте, но когда они приезжают за полночь... тут уж простите.

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
Это что делает такой умный порог? Аж интересно стало

Issont Issont

Issont Issont

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня в офисе установлен умный порог, это действительно полезная штука. Главное, что он будет служить долго и не нарушает естественную вентиляцию в помещении. Плюс его достоинство - теплоизоляция, не выпускает теплый воздух из помещения зимой. Монтируется легко, мне вот его за полчаса буквально поставил мастер. И стоит недорого, заказывал в строительном магазине используя кэшбэк от Летишопс https://letyshops.ru . Так, что рекомендую всем установить у себя эту инженерную новинку.

Monkler

Monkler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
Я тоже сейчас немного почувствовал себя глупым человеком, впервые слышу за умные пороги. Так что Автор, разделить ваш гнев к сожалению не могу)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых