Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Нужно сделать немного визиток малой кровью (простенькие).

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Нет ни времени, ни желания мотаться по типографиям в поисках той, которая сделает дешевле и приличнее. А на сайтах особой информации о цене нет, звоню менагерам: ой, да вот давайте обсудим.... сделаете миллион, мы вам скидку дадим целых ноль целых процента. Потому что дизайнеру надо...художнику надо. А зачем мне все это роскошество? Мне визитки с названием фирмы и адресом сайта. Есть идеи как все это обернуть не за полгода?

YDirect

YDirect

Аккуратный

Аккуратный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
Не то, чтоб идея, но путь есть. Ищите сайт полиграфический, на котором (есть такие теперь) присутствует онлайн конструктор визиток. Сами себе внешность визитки соорудите, сами рассчитаете стоимость заказа. Вот печатать, печатать будут они, полиграфисты. И насчет оплаты и доставки у всех разные правила. Ну, вот здесь https://printomat.ru..../konstruktor  
можете посмотреть. Вдруг, да устроит. Чем черт не шутит!

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Милое дело. Конечно, меня устроит, чтобы самостоятельно все и сдизайнерить и рассчитать. Если еще и доставят - вообще сказочно. Но вот тут пишут, что самовывоз из пунктов. Ладно, еще посмотрю. Уж не найду если ничего подобного, тогда буду самовывозить. Сенк!

Аккуратный

Аккуратный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
Да не за что сенкить. Вы если бы знали, что такое бывает, давно вопрос утрясли бы. А мне вот случайно известно. Отчего же не поделиться знаниями :). Говорят, что советы - не деньги, их давать много щедрости не нужно.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых