Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Какие онлайн игры подскажите для дочки?

игры для детей игра для девочки

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

Alex Blakita

Alex Blakita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Для дочки нужно найти онлайн игры. Посоветуйте, какие нибудь простенькие, но чтобы ей понравились. Любит барби и разных диснеевских героев. Что можете посоветовать? Где такие игры находить?

YDirect

YDirect

Джонни Барелл

Джонни Барелл

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Лучше пусть она не играет на ПК, всё таки это прошлый век. Хотя все таки смотря какой ребенок... Но я бы советовал купить ей планшет и пусть играет на нем. Так намного интереснее и удобнее.

Velaskess Gry

Velaskess Gry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть довольно много игр. Знаю, что детям нравятся игры по типу Зума или тетрисный вариант игры их тоже захватывает. Такие игры не требуют больших ресурсов компьютера, поэтому без проблем можно играть в браузере.

UltaMac Loster

UltaMac Loster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
На самом деле, есть много игр, которые будут интересны девочкам. Особенно здорово, когда ребенок может выбрать из нескольких игр, так интереснее) Есть такие игры для девочек - одевалки. Суть их в том, что нужно одевать различных персонажей для особых мероприятий. Всем девочкам такое нравится, поэтому можете попробовать предложить поиграть в одевалки. Вот ссылочка: http://quicksave.su/dress-up-games

Sonya

Sonya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
И мы тоже очень любим в одевалки играть. Еще рисовать нам нравится, в Furby boom играть, Мой говорящий Том. Развивающие разные игры скачиваю время от времени. Но мы не на компьютере играем, а на планшете. Это очень удобно, когда мы куда-то едем и нужно на время чем-то занять ребенка. Если хотите скачать игры на андроид, вот тут можете посмотреть, там вроде большой выбор https://top-androids.ru/games/  Или же на плей маркете

Eugene Nikols

Eugene Nikols

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
На андроиде есть масса рисовалок, всяких ухаживалок, например Mimitos прикольная игра  - у меня игра в нее частенько играет.

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
Играть и скачивать можно на различных ресурсах, я допустим чаще всего это дела на Play Маркете, там есть и платные и бесплатные игрушки. А Вот тут https://www.fly-phon...-i-legendarnye/ Вы можете посмотреть легендарные игры на Андроид, которые чаще всего загружают. Надеюсь, что в этом списке Вы сможете выбрать подходящую игру для дочки.

Нарбут

Нарбут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
А сколько лет девочке? А то СИМС - самая по-моему девчачья игра последних лет десяти.

kolokolcev

kolokolcev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Для меня на данный момент самая актуальная это батла 3 и 4 )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых