Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Почему трицепс лучше качать в тренажере Смитта?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Картограф

Картограф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Собственно, САБЖ. Нет у меня особо много времени на каждодневные походы в тренажерку, а полчаса дома всегда найду. И в чем особый смысл, почему мне тренер с пеной у рта доказывает, что не стоит без тренажера морочиться.

YDirect

YDirect

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Да он добра желает. Но на самом деле не совсем прав. Дело в том, что для трицепсов нужен узкий хват, а его гораздо удобнее выполнять, если штанга зажата и Вам не нужно распыляться на удержание равновесия. Вот, собственно, и все преимущества Смиттового тренажера. Да Вы сами почитайте, вот тут http://musclefit.inf...chat-tritsepsyi довольно подробно и как накачать трицепсы, и почему тренажер удобен.

Картограф

Картограф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Ясно-понятно. Но добра-то он добра, да нифига подобного. Мне таскаться далеко, я лучше несколько раз поупираюсь с равновесием. Или еще что придумаю. Ну спасибо. А почитать-почитаю. Я сейчас много читаю насчет мышц. Надо чуть подтянуться. А то лета явно оказалось маловато.

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
А летом надо было воду из колодца таскать в деревне, да тачки на одном колесе катать в горку, знаете, как канадские хоккеисты с санями. Так их саням до наших тачек ... ого-го ))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых