Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Смс-рассылки

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

okand

okand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите, а есть ли смысл делать смс-рассылки среди клиентов магазина электроники? Просто база номеров есть, и подумываю оповестить людей об акциях. Но денег это, наверное, будет стоить немало. Рентабельна ли данная услуга?

YDirect

YDirect

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Не знаю, никогда не пробовал продвигать так свой магазин. Мне больше по душе старые проверенные средства рекламы - листовки, рекламные щиты и прочее.

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Зря. Практически у каждого человека есть мобильный телефон, и данная услуга поэтому не просто рентабельна, а даже более. Просто нужно найти качественный смс трафик, и всё пойдёт как по маслу. Прочитайте вот тут https://sigmasms.ru/sms_trafik/ об условиях предоставления этой услуги и о приблизительных расценках на неё. Такой шаг по привлечению клиентов вполне оправдан.

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне часто приходят смс от различных магазинов, и, знаете, если предлагают хороший процент скидки - я иду и покупаю. Так что, думаю, этот метод очень эффективен.

Джонни Барелл

Джонни Барелл

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас есть мессенджеры, такие как вайбер например. Поэтому можно отсылать сообщения там и это будет бесплатно.

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеokand (12 Сентябрь 2017 - 00:36):

Подскажите, а есть ли смысл делать смс-рассылки среди клиентов магазина электроники? Просто база номеров есть, и подумываю оповестить людей об акциях. Но денег это, наверное, будет стоить немало. Рентабельна ли данная услуга?
Конечно же рассылка сообщений рентабельна, иначе бы никто не тратился на данную услугу. Все сети бытовой  электронной техники активно используют смс-рассылку, а у них ведь целые маркетинговые отделы занимаются рекламой. Если клиентура уже наработана, то вам придется оплатить только за рассылку сообщений, хотя я бы на вашем месте, и базу дополнил. Посмотрите предложения различных компаний, вот, к примеру, эту http://email-expert.ru Для начала закажите минимальное количество смс, чтобы проверить, есть ли результат.

Stockholm

Stockholm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Смысл есть в любой рекламе. Если хотите чтобы шла нормально торговля, рекламой нужно постоянно заниматься... меняя ее вил только

Sonya

Sonya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну как сказать, это конечно недешево, но и не так дорого, чтобы отказывать себе в подобной рекламе. Найдите, сервис как вот этот, у кого можно заказать  смс шлюз https://bsg.world/ru...ts/sms-gateway/  За счет того, что вы оповестите об акции своих клиентов (улучшатся продажи),  вы сможете отбить не только стоимость рекламы, но и подзаработать на этом. Разве не так?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых