Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Алкоголь

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Абитуриент

Абитуриент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей
Народ, не в курсе, есть ли приложение на Андроид, которое  высчитывает допустимое количество алкоголя в день? Пару бутылок пива в день, это разве много? Я думаю, что исходя из веса, роста, возраста и  пола можно  как-то подсчитать допустимую норму.  Жена считает, что я много пью, хочу доказать ей обратное.

YDirect

YDirect

Алисия

Алисия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 2 благодарностей
Полностью согласна с Вашей супругой! Вы серьезно считаете, что каждый день пить пиво - это нормально? Почитайте тут  http://notdrink.ru/ про пивной алкоголизм, про то,  как трудно он излечивается,  и какой вред наносит организму. И кстати, если найдете подобное приложение, то не думаю, что по результатам тестирования, сможете доказать супруге, что она не права. Скорее наоборот.

Марина З.

Марина З.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей
На Андроид есть алкогольный калькулятор. Так и пишите в поиске. Он больше для водителей предназначен, но и для Вашей ситуации подойдет.

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 3 благодарностей
Biblical Encouragemen, AlcoDroid Alcohol Tracker, SoberApp – Alcohol Calculator, 12 Steps AA Companion, One Day at a Time - выбирайте любой подходящий. Там и платные и бесплатные.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых