Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как пополнить Киви кошелек?

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне очень срочно нужны деньги на Киви кошельке. Сегодня надо оплатить одну услугу, о которой я забыл. Пытался перевести на него деньги с Вебмани, но оказалось, что нужна какая-то привязка. Подскажите, есть ли ещё какие-то способы пополнить Киви?

YDirect

YDirect

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Да, Вебмани - строгая платёжка, без привязки к Киви операции между ними не производятся. Может, У Вас есть банковская карта, или деньги на мобильном?

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Банковская карта от Сбербанка у меня имеется, но на ней денег маловато. А вот на мобильном даже больше, чем нужно. Оператор Билайн - можно с него перевести?

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Да, с Билайна деньги на Киви перекинуть можно, если Вы готовы заплатить комиссию в размере 5% или около того. С карты было бы намного дешевле, но у Вас, я так понимаю, нет такой возможности. Почитайте вот в этой http://paychek.ru/ka...se-podrobnosti/ статье, как пополнить Киви с телефона. Есть несколько разных способов.

Viktor05

Viktor05

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно обменять электронную валюту с помощью этого мониторинга обменников https://www.bestchange.ru/ . Уже давно так делаю в случае необходимости. Советую попробовать.

Boyce

Boyce

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
По мне, так это самый удобный кошелек. Можно пополнить любым способом, даже через терминалы.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых