Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Контр Страйк

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Во времена своего студенчества я частенько с друзьями по учёбе ходил в компьютерные клубы, чтобы поиграть в модные тогда Контр Страйк и Варкрафт. Сейчас вот тоже появилось желание пострелять. Подскажите, где можно скачать эту игру, и какую лучше версию выбрать?

YDirect

YDirect

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне всегда нравился Контр Страйк Соурс. Другие версии не отличаются такой реалистичностью и изысканностью в графике, как она. Лично я бы выбрал именно эту версию.

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
А для меня Соурс всегда был всего лишь пародией на знаменитый и незаменимый ничем 1.6. И я не стал бы от своих традиций отступать. Можете скачать CS вот здесь http://cs16-download.net/ , к примеру, или на схожих ресурсах, где нет всяческих вирусов и вредоносных программ в предлагаемом файле. Я, кстати, тоже уже давненько не бегал в эту игрушку. Надо будет на досуге проверить, не утратил ли навыки.

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот как раз в версию 1.6 мы тогда и играли. Просто я думал, что за прошедшие десять лет выпустили что-то новое. Но, если ничего лучше нет - в неё и поиграю.

Корнеус

Корнеус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Классика есть классика. Зачем придумывать что то новое, когда старое пользуется такой популярностью.

Yankee12

Yankee12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Может вам пора повзрослеть. Потому что взрослая как бы жизнь. а игры какого-то развития не дадут.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых