Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Заказать рекламный видеоролик

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Доброго всем вечера. У меня небольшой магазин по продаже мобильных телефонов в Кирове. Но дела идут не очень хорошо, поэтому я решил вложиться в рекламу. Хочу заказать рекламный видеоролик и поместить его в интернете. Подскажите фирму, которая занимается созданием таких роликов? Или может, есть у кого-то еще оригинальные идеи, поделитесь ими?

YDirect

YDirect

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Вариантов с рекламой уйма. Рекламный видеоролик будет очень эффективным, но можно еще и баннер на дороге разместить. Еще реклама на радио неплохо может повлиять на процветание вашего магазина. Все зависит от того, сколько вы готовы потратить денег.

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Экономить на рекламе я не собираюсь, так как она может очень хорошо повлиять на процветание моего бизнеса. Думаю, клиентов появится больше и повысится заработок. Баннер я уже заказал, через пару дней он будет готов.

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Вы главное определитесь, какой хотите заказать видеоролик, так как он бывает с 2 и с 3D анимацией. Ну, второй вариант будет стоить дороже, чем первый. А также немаловажна дикторская озвучка, подбор музыки и шумовых эффектов. Компаний, которые занимаются созданием рекламных видео уйма. Вот одна из многих http://theads.ru/ Можете зайти на их сайт, посмотреть образцы, созвониться с менеджером и уточнить цены.

AlisaNK

AlisaNK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Дорого это... Думаете окупится?

Корнеус

Корнеус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
дорогие ролики не всегда окупаются, Такова правда жизни.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых